СТРОЙТЕХМОНТАЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания “СтройТехМонтаж” (www.stm-climat.ru) работает на рынке 10 лет, с марта 2004г. За это время компанией было сделано 9500 объектов и установлено 13000 кондиционеров. В состав компании входят только квалифицированные сотрудники (менеджеры, инженеры, монтажные бригады), имеющие опыт работы в данной сфере не менее 6 лет. Компания осуществляет полный цикл работ от технического предложения до монтажа «под ключ» оборудования любого уровня сложности. Работы ведутся силами профессиональных монтажных бригад, которые укомплектованы всем необходимым оборудованием для установки кондиционеров и являются штатными, что гарантирует ответственный подход, высокое качество монтажа и надёжность систем кондиционирования.
Развернуть
г. Москва, Москва, Сокольнический Вал, д. 1Б, стр. 5.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-70-66
  • +7(903) 000-22-99
Оставить отзыв о компании “СТРОЙТЕХМОНТАЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙТЕХМОНТАЖ”

  • Alex 15.09.2018 00:41

    Все ок. Но цены. Второй этап установили по цене первого и второго! Гарантия под большим вопросом, так как нормальных документов не дали.

  • Эльмира 05.08.2014 11:31

    Хорошая компания! Не знаю как у остальных, я заказывала кондер накануне, а поставили мне его на след. день к 13.00! Т.к. в Москве началась адовая жара, а живу я на 11 этаже в квартире окна которой выходят на одну сторону, да еще и на солнечную, жить и дышать стало невыносимо. В общем, задача была поставить кондер быстро и подешевле (непредвиденная статья расходов). Девушки достаточно быстро посоветовали нужную модель, остановились на Panasonic YW9MKD. На след.день приехали монтажники (кстати говоря во время), достаточно приветливые ребята. Учитывая что я проживаю дома одна, они сами отодвинули тяжелющий диван от стены, помогли немного расчистить лоджию и за это попросили только один стакан воды :) В общем, когда работы были закончены, ребята убрали все коробки, мусор и даже сами подмели полы :) а также задвинули обратно всю мою мебель! Спасибо им большое! Кондиционер надежно висит на стене, проводов от него совсем не видно. В общем, ощущение такое, что он был здесь всегда :) Спасибо большое, я очень довольная, теперь жить в солнечной квартире стало гораздо приятнее!

  • Гость 21.06.2014 15:09

    * того "чувака" кстати тоже Антон звали )) так может.....

  • Алла 21.06.2014 13:52

    Замечательная компания! Приехали быстро и вовремя, смонтировали очень аккуратно и красиво. Всем довольна, всем рекомендую!

  • Семен 11.06.2014 13:16

    Пришел оставить положительнейший отзыв после установки мне 3х кондиционеров Алексеем и его, я так понял помощником, не помню как зовут. Им отдельное спасибо за оставленную чистоту и за перестановку мебели (мешала установке внутреннего блока). Требуйте бригаду Алексея!!! Короче решил почитать все отзывы, дабы убедиться в том, что я не один такой счастливчик, которому на следующий же день после звонка установили 3 кондиционера да еще и скидку дали и все это в такую жару. Благо отзывов всего то 2 страницы. Читал с интересом. Смеяслся)))) да что там смеялся просто ржал над коментариями от Антона. Чувак неадекватный похоже. Видимо совсем из-за жары сгорел на работе. Этож надо 3 оскарбительных поста оставить. Напомнил того чудика у которого не было ни единого разрыва)))И ради чего??? А тому самому Никите, которому он адресовал свои мемуары, большое человеческое спасибо. Общаясь с ним по телефону сразу понятно - человек профессионал. На пальцах объяснил где и что будет. Недовольных смотрю единицы. Они всегда будут. Удачи фирме.

  • Антон 06.06.2014 17:19

    Отношение не отвратительное…..оно просто отсутствует! Работники компании, начиная от Никиты – сотрудника отвечающего за монтаж, заканчивая самими монтажниками – это полу ленивые безразличные ко всему люди!!! Я понимаю, что летом недостатка в клиентах нет, но……пообщавшись с представителями компании поневоле начинаешь с уважением относиться к водителям маршрутных Газелей! Лето. Жара. Решили установить кондиционер моей маме (67лет) в квартиру. Обратились в «Строй Тех Монтаж». Выбрали «Toshiba», который с установкой оценили нам в 32 000 р. При заказе я попросил установить кондиционер в будни. Но назначить такое время, что бы мама не ждала их полдня. Сотрудник предложил установку на следующий день в 10 часов утра, приятно удивив сроками. Вечером они перезвонили моей маме и перенесли свой визит на 14.00. Я позвонил в СТМонтаж и попросил дать комментарии по этой ситуации. Постарался объяснить, что для установки оборудования многие дела пришлось отложить, перенести. Напомнил, что я не настаивал на быстрой установке, а готов был подстроиться под их ситуацию ЗА СВОИ 32000 р. Напомнил, что они получают мои деньги, а не наоборот. Что я клиент, а они исполнители! Сами установщики объявились к 15.00 и через двадцать минут решили, что установка кондиционера невозможна, потому что нужно демонтировать одну створку остекления балкона. При чём монтажник , в разговоре со мной по телефону, дал понять, что сделать это можно, но он делать это не будет. Мама расстроилась. Я пытался дозвониться до руководства «Строй Тех Монтажа», но менеджеры Никита и Вадим упорно не хотели ни с кем меня связывать. Мне понятно, что сотрудники компании просто проучили меня за то, что я попытался отстоять свои права и желания как заказчик. Позор компании «Строй Тех Монтаж» климат.