СТРОЙПРОЕКТ УПС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коммунистическая Б. ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 911-78-16
Оставить отзыв о компании “СТРОЙПРОЕКТ УПС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙПРОЕКТ УПС ООО”

  • Александр 21.11.2014 23:40

    Добрый день. Обращаюсь ко всем добропорядочным гражданам Руси.Вот Вам четкое проявление недобросовестного отношения к строительству дома.В отзывах вся правда.Вас ждет разочарование и случайные люди в организации под руководством матерого скряги.

  • Гость 06.06.2014 02:15

    Люди не ведитесь как я! Это просто нет слов что они вытворяют. Обходите это фирму за километр. Не смотрите на то что они в выставках участвуют. Обращайтесь в проверенные фирмы. А лучше по совету знакомых.

  • Гость 29.05.2014 00:47

    Когда впервые прочитал отзыв выше подумал, что ,наверно, так и есть. Просто других отзывов не нашел. Когда два года назад делал у них проект и строительство, то понял что всё совершенно наоборот. Проект делают с ошибками и некачественные. При строительстве качества работ добиться сложно. Прораб всё будет отрицать, строители тоже. И самое главное весь процесс строительства и проектирования будет сопровождаться грамотным разводом генерального директора Демидова А.Н.. Сметы никакие. Проект тоже. Потом ничего не сможете доказать. Мой совет. Не связывайтесь с этой шайкой разводил. Экономьте своё время и нервы. Ни кому бы не посоветовал связываться с УПС Стройпроект.

  • Гость 19.08.2011 15:39

    Не пытаются обдурить клиента, работу делают качественно и быстро. Заказывали у них индивидуальный проект, а потом строительство без внутренней отделки. Никакой возни и нервов, буду вас слушать пока вам самому не надоест рассказывать о своих пожеланиях, я остался доволен.