СТРОЙБАЛКОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Белореченская ул., д. 37, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-45-44
Оставить отзыв о компании “СТРОЙБАЛКОН”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙБАЛКОН”

  • Гость 18.11.2013 03:28

    Прочитала выше отзыв и ужаснулась, как будто в две разные фирмы обращались или это просто их конкуренты пишут. Заказывала себе через "Строй-Балкон" отделку и остекление балкона, я и мои родные остались довольны. Правда прошло еще мало времени всего пол года, но тьфу-тьфу нигде не дует, ничего не отвалились. Когда ставили все было вовремя строго в оговоренное время, на мой взгляд достаточно качественно. Бабушке еще и шкафчик под ее банки заказали, чему она несказанно рада))) Подоконник увеличили с выносом в сторону улицы, чтобы увеличить площадь балкона, т.к. он не особо большой, прикупила барные стульчики в Икея, теперь люблю посидеть на балконе за ноутом или просто чаю попить. "Строй-Балкону" с моей стороны спасибо, очень уютно получилось.

  • Гость 30.09.2013 12:17

    Недавно заказал в этой кампании остекление балкона и обшивку вагонкой с монтажом шкафа. Мало того, что заломили цену в 70 тыс. - так еще сделали некачественно. Обычные БРАКОДЕЛЫ И НЕУМЕХИ. ...В этой компании нет штатных монтажников - по крайней мере мой заказ выполнял халтурщик со стороны. Монтажник работает в одиночку, без нормального инструмента, даже стамески у него нет - отсюда сроки - вместо обещанных при заключении договора 3-х дней монтировали 4. Но это еще цветочки. Самое неприятное началось при монтаже дверей шкафа - почему-то монтажник считает, что если от готового ламинированного ДСП-щита отпилить одну сторону и так с незаламинированной криво отпиленной стороной прикрутить это на петли - то это нормальная дверца. На замечание по этому поводу монтажник начал психовать и бегать из стороны в сторону, вести себя неадекватно. С прорабом было решено увезти эти дверцы на ламинирование и через 2 дня они опять приехали на переделку дверей. Казалось, что вот полчаса - и дверцы будут на месте - все будут счастливы и довольны. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, что готовые дверцы были с просверленными отверстиями под ручки и прикрученными мет. пластинами под магниты, но почему-то обе левые. Начали эти дверцы крутить, в итоге не нашли ничего умнее, как перевернуть одну дверцу изнаночной стороной, и мет. пластины - которые оказались с лицевой стороны - оторвать, а дырки замаскировать клейкой ламинатной лентой по торцам дверей. Но это еще не все - дверцы оказались еще криво отпиленными при производстве - разница между серединой и концами была 5 мм - отсюда вверху и внизу щель между дверцами была нормальная, а на уровне ручек - 1 см. Почему-то вместо нормальных плинтусов монтажник прибил тоненькие реечки, в некоторых местах вагонка "играет" из-за того, что по углам нет опорной рейки, не везде на углах прибиты рейки. Но честно говоря уже не хотелось заставлять их переделывать - лишь бы они побыстрее ушли и забыть все это как страшный сон. Так что советую обходить эту кампанию стороной.