СТРОЙ СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ивантеевка г., Заречная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 102-95-45
Оставить отзыв о компании “СТРОЙ СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРОЙ СЕРВИС”

  • Гость 14.11.2012 13:47

    Ужасно! первый раз сталкиваюсь с такой необязательностью. Технолог опоздал,сидела ждала его,а у меня ребенок до вечера в саду сидел. Служба монтажа - вообще отлично. На 14 число установка,13 с утра,как и положено, отзвонились.говорят придем к 8 утра устанавливать,я говорю "давайте к 8-30, не успею к 8",ну вроде договорились, в течении дня мне должны были перезвонить - уточнить время.Звонка не последовало,ну я решила,что 8-30 конечное время. Приезжаю - никого нет. офис работает с 9. В 9 30 только начали брать трубку.Я рассказала свою ситуацию, девушка пообещала,что к 12 монтажники придут,на за час - отзвонятся. В 12 звоню сама в офис - опять таже девушка говорит мне,что на сегодня свободных мастеров нет,типо переносим на завтра. Минуточку, неужели понятия "работающий человек" не существует? У меня нет возможности отпрашиваться снова,тем более, что в квартире ремонт, установка кухни распланирована на след.день,теперь получается,что ее установка невозмона из-за замечательной работы этой компании.Мои мастера,делающие ремонт в квартире, тоже просидели целый день в ожидании.И уйти не могли из-за того,что должны были монтажникам электрику подключить. Плохо,очень плохо! Жаль,что обратились в эту компанию, теперь и не знаю, что делать...

  • Гость 08.11.2012 20:10

    УЖАС, а не компания! Ни в коем случае не связывайтесь с ними. С установкой динамят откровенно. В день установки целый день прождали, никто не приехал и даже не позвонил! На следующий день девушка Екатерина позвонила и перенесла выполнение заказа на 2 дня, правда извинилась. Но в день установки опять никто не звонил, пришлось звонить самой. Начали говорить, что заказов много и они не успевают, хотели перенести еще на несколько дней. После моего возмущения сказали что приедут где то через час (дело было в 12 часов дня), фактически приехали в 15.30. Приехали 2 зверька, начали петь песни, что тесно (на кухне мебели нет, только холодильник, стиральная машина и плита), что это не их участок и прочее набивание цены. Ушли на 10 минут, вернулись через час. Устанавливали 3 часа, потолок сделали не по уровню - КОСО, видно на глаз. ЖЕЕЕСТЬ! Написала претензию по адресу, указанному на сайте, но разумеется в ответ тишина. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок!

  • Гость 07.11.2012 11:25

    №10243. Жанна. Как приятно писать слова благодарности за работу по установке натяжных потолков. Теперь хочется ходить по дому, "задрав нос". Красотища! Особенно после того, что было. Отдельное спасибо бригаде Ленара Спасибо за работу, спасибо за отношение, за классность!!! СПАСИБО! Так держать!

  • Гость 02.11.2012 10:49

    Спасибо компании, спасибо монтажникам бригаде Эскендера. Сначала насторожилась, но мои опасения оказались напрасными . Дай Бог вам здоровья и процветания. Раиса Григорьевна.

  • Гость 01.11.2012 22:35

    "Строй-Сервис" - компания не добросовестная, сотрудники "ХАМЫ!!!!" А менеджер Константин Васильевич - просто дешевый РАЗВОДИЛА!!! … Установила натяжные потолки неделю назад.