СТРЕЛОК КЛУБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Василевского ул., д. 17,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 190-40-01
Оставить отзыв о компании “СТРЕЛОК КЛУБ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРЕЛОК КЛУБ”

  • Гость 24.09.2012 21:25

    Решили с подругами посетить караоке в данном клубе, только вошли, охранник на лестнице проверил наши сумки и сказал мне сдать куртку в гардероб, мол в верхней одежде нельзя и всё такое...я без претензий подхожу в гардероб, собираюсь сдать, а в это время подруги в шутку задают вопрос охраннику -Для чего сдавать, мол это не куртка, а пиджак кожаный... второй охранник услышав это, начал буквально орать своему напарнику на весь коридор: ЭТИ ДВЕ СПРАВА НОРМАЛЬНО, А ЛЕВАЯ ПУСТЬ СДАЁТ !!! И всё в таком тоне, как в концлагере или тюрьме. Когда вежливо попросили в таком тоне не разговаривать, в ответ опять услышали хамство. Настроение было испорчено на весь вечер. Слышала не раз об охране этого заведения нелестные отзывы, теперь столкнулись лично. Не понимаю хозяев заведения, для чего нанимать на работу такое быдло! Собиралась отметить там день рождения, но теперь в это место ни ногой!!!

  • Гость 21.12.2011 21:18

    клуб фуфло,там работают не люди,а звери!с администратором разговариваешь,а он отворачивается спиной.вообще не выполняют свои обязанности.