СТРЕЛА-К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Космонавтов ул., д. 18, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-78-63
Оставить отзыв о компании “СТРЕЛА-К”
captcha

Последние отзывы о компании “СТРЕЛА-К”

  • Александр Тихонов 25.07.2014 14:59

    Давайте без шовинизма. "Азиаты" работают у всех (вам же дешевле). Зато все наши прорабы работают с нами уже более 10 лет. У нас нет “залетных” и мы этим гордимся. Теперь давайте по существу.

  • елена 07.05.2014 02:22

    Этой компанией я очень недовольна и категорически не рекомендую с ней связываться,там работают не честные и не профессиональные люди,как я поняла у них цель заманить обещаниями, а на деле все по другому.Я с ними заключила договор проплатила 200т.руб и тут началось: завезли материал б/у, собрали со всех строек, на фундамент завезли асбестоцементные трубы на третью часть меньше,когда поинтерисовалась почему так мало"бригадир"сказал,что будут оставаться остатки по 1 метру мы их используем и это на фундамент !!! и еще много,много всего чем я была недовольна к работе приступили позднее заявленной даты и вместо обещанной бригады славян привезли,азиат и в итого договор расторгла,но и деньги сразу не отдавали.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ГОРЕ-ФИРМОЙ!!!!!!!!!!!!

  • Гость 06.03.2014 19:06

    В этом отзыве ТОЛЬКО ПРАВДА!!! Не рекомендую!!! Очень низкое качество сборки, квалификации строителей, да и самих материалов. Очень жалею, что связался с ними. Самое обидное, что переделывать дороже, чем построить правильно изначально. К сожалению во время строительства был на полевых сборах и не мог контролировать ход работы. Да и не думал, что отношение будет свинское, судя по тем отзывам, что есть в интернете. Короче, если вы не знаете как строить дома, то в эту компанию лучше не обращаться, ведь как строить придется объяснять строителям Вам самим. Стены кривые, кровля с "бугорками", лес плохой. Дом строился для родителей, что еще больше нагоняет тоску когда вижу то, что сотворили эти "мастера". Не надо писать в комментариях моего отзыва, что мне не повезло, что просто так совпали звезды, что я не реальный клиент... Всё правда и лучше, друзья, доверьте строительство своего дома другой компании!!! Пока.

  • Гость 30.09.2013 02:33

    Строились со Стрелой-К в 2011. Проекты домов прекрасные. Под пристальным строгим надзором во время строительства все вроде бы и ничего. Но особой надежды грамотность прорабов нет, а строители все те же приезжие молодцы, не всегда понимающие русский язык. Зимой заливать фундамент хоть берутся, но не умеют. Правда, если есть претензии - исправляют. На мой взгляд - типичная компания на нашем рынке строительства частных и дачных домов. При строительстве, расслабиться и получать удовольствие не получится. Все проверять, все контролировать - материалы, соответствие проекту и договору, документацию перед подписанием. Удачи!

  • tu-sha@mail.ru 09.04.2013 21:31

    Данилов Виктор Николаевич Выражаю благодарность прорабу Симановскому Игорю Григорьевичу за добросовестное отношение к своим обязанностям. Претензий к качеству строительства не имею. При необходимости ходатайствую о поощрении денежной премией заказчик Данилов В.Н