Stoun-Corian

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
столешницы из искусственного камня
Развернуть
улица Гримау, д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 766-09-72
Оставить отзыв о компании “Stoun-Corian”
captcha

Последние отзывы о компании “Stoun-Corian”

  • Виктор 09.06.2017 17:29

    О бондаренко олеге федоровиче много информации http://moskva-otzyvy.com/firms/stoun-corian-torgovo-proizvodstvennaya-kompaniya/ Все пострадавшие обращайтесь в правохранительные структуры.

  • Дмитрий 02.05.2017 23:27

    Работаем с этой организацией не первый год,если точнее то с 2013 ..ничего такого, что написано ниже,ни разу не было замечено....работают аккуратно,делают качественную продукцию..Сами заказывали столешницы в Сколково в Технопарк...все остались очень довольны и будем советовать друзьям и знакомым...А написать негативный отзыв,да еще и анонимно...для этого много ума не нужно..да и наталкивает на мысль.что заказной материал..призван очернить деятельность компании и отпугнуть потенциальных заказчиков.

  • Дмитрий 02.05.2017 23:24

    Работаем с этой организацией не первый год,если точнее то с 2013 ..ничего такого, что написано в предыдущем отзыве,ни разу не было замечено....работают аккуратно,делают качественную продукцию..Сами заказывали столешницы в Сколково в Технопарк...все остались очень довольны и будем советовать друзьям и знакомым...А написать негативный отзыв,да еще и анонимно...для этого много ума не нужно..да и наталкивает на мысль.что заказной материал..призван очернить деятельность компании и отпугнуть потенциальных заказчиков.

  • Гость 04.12.2014 01:06

    планирую обращаться в милицию за мошенничество на Бондаренко Олега Федоровича. Кто еще?

  • Семен, Москва 03.10.2014 15:20

    А у нас даже получилось сэкономить! Сначала сделали заказ на сайте, получили скидку 10%. А доставку не стали заказывать – вывезли столешницу сами, из офиса. По размерам она была не очень большой, нормально уместилась в машине. Так что, если хотите разумно сэкономить, обращайтесь сюда.

  • Дима, домашний мастер 02.10.2014 17:31

    Надёжная компания Занимаюсь частным ремонтом квартир. Сотрудничать с «Стоун-Кориан» начал недавно, но уже оценил, насколько эта компания хорошо работает. Как мастер с опытом, могу сказать, что искусственный камень они продают качественный, надёжный. Есть из чего выбрать: можно и мойку красиво оборудовать, и подоконник широкий сделать, и столешницу найти подходящую. Сервис у ребят тоже на пять с плюсом: заказ принимают быстро, забрать товар можно и самому, сэкономив тем самым. Рекомендую!

  • Борис, Москва 01.10.2014 12:17

    Индивидуальный подход – это здорово! Заказали барную стойку из искусственного камня. Специалисты помогли с выбором цвета – мы сами не знали, какой будет лучше смотреться, а они совершенно бесплатно проконсультировали. Очень понравился такой «сервис с человеческим лицом». Да и заказ нам привезли быстро. В общем, остались довольны. Рекомендуем!

  • Вероника 30.09.2014 17:30

    Компания ответственно выполняет все обязательства и качественно обслуживает клиентов. Однозначно рекомендую!