СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109544, Москва, ул. Вековая, д. 21, стр. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-45-98
  • +7(495) 971-67-27
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ”

  • Анастасия 14.03.2019 22:47

    Закончила колледж и получила востребованную на сегодняшний день профессию специалиста банковского дела. Могу сказать, что в колледже было лучшее мое время! В колледже работают отличные преподаватели! Желаю колледжу, всем его студентам и преподавателям всего наилучшего. Спасибо тебе за все наш любимый колледж!

  • Ник 14.03.2019 22:46

    Окончив первый курс колледжа на банковском деле, я уверенно заявляю, что мне все нравится, и я собираюсь дальше здесь учиться. Преподаватели стараются передать как можно больше опыта и знаний. Главным достоинством колледжа является отличное обучение по специальности, так как преподаватели стараются донести смысл материала, так чтобы вы его поняли.

  • Гость 28.06.2011 23:27

    начит так. Пишу свой отзыв только ради того чтобы другие люди не повторяли моих Ошибок. Итак, в 2008 году поступила я в Столичный бизнес колледж, здание где буду обучаться выбрала на киевской. 591 школа. В последствии поняла как повезло, что училась именно там ибо там хотя бы школьные преподаватели были прекрасные, которые довольно много мне дали, помогли сдать егэ без трудностей и успешно получить аттестат за 11 классов. за это им преогромнейшее спасибо. но дело не в этом. когда я поступала в колледж, условия были просто наипривлекательнейшие: и специалиации разные-разные и список институтов негосударственных и государственный преогромнейший. в общем по полной программе. но каким-то удивительным образом за 2 года моего обучения (10-11 класс) условия существенно поменялись,выяснилось что специализаций как-то больше нет, все стали просто менеджерами и бухгалтерами. что список институтов сократился буквально до нескольких НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ, а АТиСО вообще было не в курсе сотрудничества с нашим колледжем. тогда я решила не терять время, поступить в государственный институт сама, на 1 курс,но в гос. поступила на вечерний, а в колледже перевелась на очно-заочную форму и ездила туда 1 раз в неделю. в конце года, когда видимо все деньги были колледжем уже получены, всех лишних решили отсеять! и всех, у кого были хоть какие-то долги по предметам начали оповещать о том что если в ближайшую неделю всё не будет сдано то последствием будет отчисление. таким образом я узнала о разнице в предметах, которая образовалась при переводе и о которой мне никто не посчитал нужным сообщить. в результате последнюю неделю перед гос. экзаменом я искала преподавателей и закрывала свои долги. а больше половины студентов последнего курса было просто напросто отчислено. вопрос решился быстро. кроме тех кто пришёл и "договорился". но я чисто принципиально доучилась и на своей шкуре испытала все эти обманы и разводы на протяжении трёх лет. И слава богу поступила в том году и учусь в государственном университете МЭСИ. иначе сейчас бы и деньги потеряла и 3 года жизни и осталась бы ни с чем. так что ребята и их родители, очень вас прошу хорошо подумайте перед тем как туда идти! если хотите своим детям нормального будущего!