СТОЛИЧНАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 37, стр. 6, оф. 2120, эт. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 773-71-11
Оставить отзыв о компании “СТОЛИЧНАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СТОЛИЧНАЯ АВТОБУСНАЯ КОМПАНИЯ”

  • Гость 17.11.2014 18:28

    Водитель гонд. ПО мимо билетов требуют денег, разве это водитель правды не где не найдёшь !Даже в администрации

  • Виктор 04.11.2014 23:28

    Обещал продавщице билетов, что продает в Москве, написать отзыв и пишу. Несколько лет пользуюсь услугами компании, в целом доволен. Но, видать, расслабился, понадеялся на стабильность и получил казус. Хотел уехать 29 октября и попросил билет на этот же день. Билетов нет. В 19 часов решил забронировать на завтра. На завтра - нет, тогда на послезавтра, на 31 октября на дополнительный рейс на 20-20. Билет забрать до 19-30. Хорошо. Предупредил, что у меня это 6-ая поездка, значит - бесплатная... Приехал в 19-15. Офис перенес, старый телефон, что на визитке, не отвечает или занят. Наконец-то дозвонился по телефону, указанному на двери старого офиса. Время почти 19-30... А билетов уже нет! как так? Пришел на посадку - думаю недоразумение. Людей много - да. Но ведь у меня бронь! Оказывается, я должен был забрать билет не в день отправления а за сутки. А всегда было - за час до отправления... На мое неудовольствие, что по телефону не предупредила о переезде офиса - сказала, что не обязана каждого предупреждать, уже полгода как переехали... Короче - сам виноват во всем. Одно место оказалось свободным, первое, наверное мое. Предложили пойти в кассу и купить билет за 1200 рублей. У меня, к сожалению, не было денег, рассчитывал, что все сложится как всегда... Остался на вокзале в половину девятого вечера без шансов вернуться домой в Подмосковье. Фамилию свою она не назвала, а с виду добрая надежная девушка... Хоть министру жалуйтесь! - а это уже не в духе современного бизнеса! Вот такая история. Бесплатной поездкой я все-таки воспользуюсь! А там посмотрю...

  • Гость 26.09.2014 18:00

    Сегодня приехал с этой компанией из Ростова. Про стоянки все правильно. С кондиционированием воздуха тоже проблемы. Единственное развлечение верхней палубы ДВД и то забыли включить. У многих кресел не откидываются спинки и не держатся ручки кресел. Отправились вовремя, приехали раньше, не смотря на задержки на остановках. короче твердая 4-

  • Ольга 17.09.2014 17:40

    В свою очередь хочу сказать,что я очень довольна Компанией "СТОЛИЧНАЯ" пользуюсь её услугами уже третий год.А так же хочу выразить благодарность её директору,что он ввёл такую услугу как "6 поездка бесплатная" при сдаче пяти билетов - ни в одной другой компании даже подобного нет..!!! Такой человек вызывает искреннее уважение к себе! Имела возможность лично столкнуться ним на посадке пассажиров в Ростове- очень отзывчивый,внимательный человек,который ни одну просьбу и пожелания пассажиров не оставляет без внимания! Желаю Вам побольше благодарных пассажиров!

  • Иван 31.08.2014 17:46

    Автобусы старые, во время остановок заявленное время 15 мин. остановка длится почти час, поэтому рассчитывать время прибытия не представляется возможным. Автобусы часто ломаются , летом не работают кондиционеры, зимой печка. отправление постоянно задерживается. В салоне грязь и отвратительный запах.