STILWOOD

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Стилвуд» - динамично развивающаяся компания специализируется на производстве и продаже корпусной и встроенной мебели по индивидуальным проектам. Наше производство укомплектовано современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высокого качества.

При изготовлении корпусной и встроенной мебели используются только высококачественные материалы европейских производителей. ЛДСП EGGER (Германия) - это одно из самых экологически чистых ЛДСП в мире. Кроме прочих достоинств данного материала, ЛДСП EGGER имеет самый большой ассортимент цветов. В шкафах-купе используется система скольжения дверей Raumplus (Германия), а также не уступающие по качеству его аналоги Classic, Absolut Doors System. Стекла и зеркала "Glaverbel" (Главербель, Бельгия) является крупным европейским производителем стекла, что гарантирует высокое качество, надежность и долговечность в эксплуатации. Все предлагаемые нами материалы сертифицированы.

Мы производим корпусную и встроенную мебели по индивидуальным проектам: шкафы купе, прихожие, гостиные, спальни, детские комнаты, библиотеки, гардеробные комнаты. Широкий спектр дизайнерских возможностей по оформлению мебельных фасадов: витражи, фотопечать, зеркала с рисунками, стекло, тонированное цветными пленками, декорирование кожей, мдф глянец, акрил, украшение стразами SWAROVSKI, позволяющий воплотить любой дизайнерский проект.

Наш коллектив состоит из специалистов с опытом работы в мебельной отрасли более 10 лет - столяров, сборщиков, декораторов, проектировщиков, дизайнеров мебели.
Развернуть
ул. Кировоградская, д. 15
Официальный сайт shkaf-lux.ru
Контакты
  • +7 (495) 506-33-78
Оставить отзыв о компании “STILWOOD”
captcha

Последние отзывы о компании “STILWOOD”

  • Елена 01.04.2017 19:18

    .Сразу отзыв не получилось отправить, поэтому хочу выразить благодарность компании ООО "Стилвуд "сейчас. Нам делали шкафы в 2016г., изначально у меня был набросок шкафа и я ходила с ним по разным компаниям, чтоб определиться в цене, поскольку у нас по плану было 3 шкафа и мы были ограничены в бюджете. Самая хорошая и не дорогая цена оказалась у этой компании. Изначально мы заказали у них один шкаф-купе, поскольку побоялись, что будет не дорого и не качественно, но ошиблись. Шкаф получился замечательный и мы заказали еще два один с фотопечатью, а второй по индивидуальному заказу делали. Огромное спасибо, менеджеру Олесе за терпение, понимание и советы. В итоге, все три шкафа получились отличными и качественными. Мне очень понравилось работать с этой компанией и самое главное , что все получилось красиво и не дорого, в отличие от других компаний. Приятно, что все шкафы были сделаны в срок и сборка была произведена быстро и качественно.

  • Наталья 04.12.2015 17:44

    Доброго времени суток. Делала не так давно заказ в данной компании. Порадовали быстротой обслуживания, приехал грамотный замерщик, помог определиться с наполнением шкафа. Привезли все вовремя, собрали быстро. Отличная компания, а главное не дорого. Буду советовать друзьям. Спасибо вам за отличное качество обслуживания.

  • Алина 30.10.2015 22:44

    Спасибо компании «Стилвуд» за отлично выполненную работу по изготовлению мебели: шкаф купе, книжный шкаф, стол письменный. Всё радует качеством, дизайном, современными технологиями. Большое спасибо сотрудникам! Все, с кем пришлось общаться в процессе создания нашей мебели, показали себя и как профессионалы, и как внимательные и приятные люди. Успехов Вам и процветания!

  • Надежда Залесская 09.09.2015 17:56

    Заказывали шкаф-купе и гардеробную, сделали все быстро, качественно! Остались полностью довольны результатом, получилось даже лучше, чем ожидали! Рекомендуем всем заказывать мебель в этой фирме!

  • Зарема Георгиевна 07.09.2015 14:34

    Хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за изготовленные для меня два шкафа-купе с рисунком дерева с птицами. Менеджер Олеся покорила нас своим обаянием и знанием товара, Ваш замерщик всё тщательно рассчитал и продумал, Вы выполнили мой заказ вовремя (что в наше время, увы, редкость), качественно, нанесли тончайший рисунок, и наконец, прислали прекрасных интеллигентных сборщиков, которые собрали шкафы просто ювелирно. Ещё раз - огромное спасибо Вашему замечательному коллективу!

  • Гость 06.11.2014 01:15

    У нас при выборе шкафа, было только одно требование, чтобы он подходил под наш специфический дизайн квартиры. В Стилвуд увидели что делают радиусные шкафы купе как раз подходящий под интерьер.Шкаф вписался в комнату идеально.Заказ делали в ТЦ Люблинское поле, жаль ФИО девушки менеджера не помню, ей отдельное спасибо хочется сказать, очень приятная девушка, подсказала, как лучше и функциональнее сделать расположение внутри шкафа. Да и в целом чувствуется, что свою работу любит и знает.

  • Инесса 31.10.2014 00:23

    В компании СТИЛВУД заказывала гардеробную. В этой фирме работают очень доброжелательные, стрессоустойчивые сотрудники. Приятно было общаться и с Олесей ( на Пражской) в Электронном Рае, и сопровождающей заказ менеджер Лидия, всегда готова была общаться по срокам изготовления изделия. НО с производством у них явно что то не то!!!! Все детали пыльные и упакованы в пленку. Две детали шкафа пришли на 10 см!!!!!!!!!!! меньше. На деталях нет никакой заводской разметки (отверстий) под крепления (это сборщики делают на коленке, по рулетке) После ремонта надо было немного изменить размеры изделия, написала заявление, сроки задержали-изменения не внесли. Замерщик неправильно посчитал итоговую сумму (конечно же в плюс компании), никто не пересчитал ее, хотя я говорила об этом и не раз. Пришлось оплатить сполна, иначе они бы еще месяц сумму пересчитывали, благо сумма переплаты была небольшая. Кстати и чеки выдают только товарные, кассовые отсутствуют, хотя кассовый аппарат есть, насколько я поняла. Мой заказ спасли только сборщики, работали спокойно и размерено, и исправляли все ошибки которые были допущены при производстве. Вот о них осталось действительно хорошее впечатление, но они не сотрудники компании СТИЛВУД, а просто рабочие которых нанимают. Если все таки решитесь делать заказ очень внимательно проверяйте чертеж эскиз - у нас замерщик Александр «накосячил» порядочно, хотя виноваты сами, надо было даже не смотреть а следить за всеми его записями, очень неприятно, когда все вскрывается при монтаже.

  • Марина 15.10.2014 13:58

    Заказывали шкаф-купе в данной фирме, очень довольны! Через полгода планируем заказать еще один шкаф в комнату. Наверно, нет смысла искать другую компанию, т.к. устроили цена, качество и сроки. Все было сделано быстро, качественно и оперативно. Вдобавок, в удобное для нас время, не пришлось подстраиваться. Да и дешевле, чем во многих других фирмах. Спасибо!

  • Гость 01.09.2014 15:56

    Писать отзывы я не умею. Поэтому просто скажу, что все замечательно прошло, на всех этапах полная информация, отвечают на вопросы, знакомят с образцами. Заказ был на гостиную, необычного дизайна. Материалы кажется вполне качественные, фурнитура работает исправно. Ничего не шатается, не скрипит. Своим друзьям уже порекомендовала STILWOOD, может и здесь кому пригодится мое мнение.

  • полина 28.08.2014 17:27

    Заказала шкаф-купе.Cначала-с зеркалами,через день перезвонила и попросила добавить пескоструйный рисунок.Изменения восприняли спокойно,прислали эскиз по электронной почте.Привезли точно в назначенное время.Очень аккуратно и быстро собрали,дали советы по эксплуатации.В общем работают профессионально.Большое спасибо!