СТИКС-С

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка Ул., 7, корпус 10, ГКБ # 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-89-01
Оставить отзыв о компании “СТИКС-С”
captcha

Последние отзывы о компании “СТИКС-С”

  • Гость 14.10.2011 15:58

    Согласен с отзывом о компании Стикс-С полностью. В течении 2 лет потерял троих очень близких мне людей. Один родственник был похоронен при помощи другой похоронной команды из больницы №20 гор. Москвы. Вспоминать об этом не приятно и мерзко. Грубость и отсутствие такта даже в такой ситуации. Нам было очень обидно и горько за такое отношение со стороны агента той фирмы и со стороны санитара-грубого и циничного вымогателя. В апреле 2011 года я простился со своим старым другом -заслуженным геологом России. Все похороны и всякого рода оформления связанные с этим взяла на себя компания Стикс-С. Храни их Бог.! Спасибо Вам и низкий поклон.

  • Гость 14.10.2011 15:08

    Умереть-значит присоединиться к большинству. Компания ,,Стикс-С,, самым корректным и профессиональным отношением к родственникам и близким умершего человека помогает уменьшить боль утраты. Большое Вам спасибо за участие и помощь!