СТИЧ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новогиреевская ул., д. 29, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 500-61-78
Оставить отзыв о компании “СТИЧ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СТИЧ ООО”

  • александр петрович 03.07.2011 02:49

    Поскольку слышал от знакомых немало историй про "замерзающие" зимой пластиковые окна и заклинившую фурнитуру, то к выбору окон домой я подошел со всей серьезностью. Изучив сайты нескольких фирм, о которых были наиболее лестные отзывы и проехавшись по наиболее понравившимся из них, свой выбор я остановил именно на компании Окна Стич. Во-первых у них был необходимый мне профиль Rehau Brilliant с ценой чуть ниже, чем у других просматриваемых фирм, во-вторых менеджер уж больно убедительно все расписал и конечно привлекли сроки - от 5 дней изготовления. В итоге уже через 6 дней я договаривался о дате установки. В отличии от предыдущего комментария мне установку и отделку произвели хорошо, по всем правилам, да еще и гарантию предоставили на 3 года.

  • Гость 13.02.2009 15:19

    Мы заказали у этой компании окно с монтажом и откосами. Это было ужасно. При монтаже откосов набухали пены по 3-4 см с кажлой стороны, оставили дыры для тараканов и мышей, закрыли весь этот бардак пятисантиметровыми уродливыми уголками. На требование прекратить монтаж, убеждали, что делают все по ГОСТу, и все будет прекрасно. Созвоны с компанией результата не принесли. Заметим, что за это безобразие и уродство мы еще и заплатили собственные деньги, которые компания нам не вернула. С мотивом: вам сделали, а мы должны мальчикам платить. В итоге на следующий день после установки был вызван квалифицированный специалист, который снес всю конструкцию, сказал, что ТАКОЙ технологии не существует вообще. После чего смонтировал все откосы заново. Компания Окна СТИЧ никаких денег так и не вернула. То, что они понаделали, можно посмотреть на фотографиях: Будьте осторожны, не связывайтесь с этими людьми. Вам же выйдет дороже. Делается все ужасно, неаккуратно, зато с понтами. Их откосы просуществовали в нашей квартире одни сутки.. И когда мы убрали ЭТО, то вздохнули с облегчением.