СТАРТ-1, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автошкола, обучение на категорию А и В
Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-55-67
Оставить отзыв о компании “СТАРТ-1, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАРТ-1, автошкола”

  • Гость 21.04.2013 01:10

    Хочу поблагодарить своего инструктора Родионова Александра за поддержку и помощь во время уроков. Обучения закончила за три месяца ,все очень понравилось . Экзамены сдавала вместе с автошколой сдала со второго раза, таким результатом осталась довольна. Еще хочу поблагодарить весь рабочий коллектив за дружилюбность и поддержку. Автошкола просто класс и за доступную цену. Теперь я всем рекомендую эту автошколу.

  • milaya9900 08.04.2013 00:24

    Эта автошкола самая лучшая, на мой взгляд, в городе. Сюда я попала абсолютно случайно и не разу об этом не пожалела . Обучение закончила за три месяца всем осталась очень довольна .Очень хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Зайцева Евгения после нескольких занятий я себя уверено чувствовала за рулем. Экзамены сдавала вместе с автошколой, сдала со второго раза. Школа очень хорошая ,хорошо освещены кабинеты для лекций, новые и чистые машины и все это за доступную цену. Еще хочу поблагодарить всех моих учителей за знания, которые мне дали. От обучения я просто восторге . Рекомендую всем эту автошколу.

  • ира3300 02.04.2013 00:14

    Для начала хочу поблагодарить своего инструктора Кузьмина Алексея за терпение и внимание. Закончила обучения за два с половиной месяца, экзамены сдавала, вместе с автошколой сдала, с третьего раза. Отличная автошкола и самое главное по доступной цене. Так же хочу поблагодарить всех моих учителей я Вам очень благодарна за знания которые Вы дали мне. Обучением осталась очень довольна. Теперь все рекомендую эту автошколу.

  • светлана7700 26.03.2013 13:20

    Привет всем, автошкола просто супер. Месяц назад я получила водительское удостоверение и без труда вожу свою машину по дорогам города. Хочу поблагодарить за это моего инструктора Зайцева Евгения он очень хороший профессионал .Обучения закончила за три месяца осталась всем очень довольна .Экзамены сдавала в другом городе сдала со второго раза и за это я еще раз хочу поблагодарить моего инструктора и всех моих учителей .Сейчас я всем рекомендую эту автошколу.