Starnet

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Старнет» — это торговая марка ЗАО «Стар Нетворкс», основным видом деятельности, которого является предоставление высокоскоростного безлимитного доступа в сеть Интернет. Высокотехнологичное, современное оборудование, огромная локальная сеть, множество сопутствующих услуг позволяют назвать наше предложение по подключение к интернету в Москве одним из самых лучших.

Преимущества широкополосного доступа в ИНТЕРНЕТ
от компании «Старнет»:
• Быстро доступ в интернет по выделенной линии на скорости до 100 Мбит/сек.
• Надежно 10 лет мы успешно развиваем сеть и обслуживаем десятки тысяч абонентов. Мы первый провайдер, в 2000 году предложивший москвичам настоящий безлимитный широкополосный доступ в интернет.
• Качественно мы используем самые современные технологии и предоставляем круглосуточную техническую поддержку.
• Практично вы всегда можете получить отдельный доступ к нашим популярным порталам, а также ресурсам наших абонентов по всей Москве. А это терабайты информации, видео, музыки, игр и многих других развлечений.
• Выгодно у нас одна из лучших тарифных сеток в Москве и отсутствуют какие-либо скрытые ограничения трафика.

География сети.
Зона покрытия сети «Старнет» обширна и постоянно расширяется. Сейчас мы предоставляем высококачественные услуги доступа в интернет в Бутово, Марьино, Выхино, районе Головинский, Жулебино, Зюзино, Коньково, Люблино, Новокосино, Дорогомилово, районе Левобережный, Медведково, Чертаново, Ясенево, Хамовники, Тушино, Ховрино, Черемушки, Печатники, Фили, Нагатино, Нагорный, Обручевский. Практически во всех административных округах Москвы – ЮВАО, ЮЗАО, ЮАО, САО, СВАО, СЗАО, ЦАО, ЗАО, ВАО.
Развернуть
ул. Марины Расковой дом 10 строение 12
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Starnet”
captcha

Последние отзывы о компании “Starnet”

  • Гость 10.06.2013 10:11

    Самый отвратительный провайдер. Что зимой две недели не было интернета, что сейчас уже две недели нет,без объяснения причины. Даже ничего не предпринемается для того, чтобы что-то исправить, вам наверное пофигу, работает интернет или нет! Наверное это мы зависим от вас, а не наоборот, те кто вам платит, если не мы вы бы уже давно остались бы без работы. Вы наверное этого и добиваетесь. Но кроме вашего поганого старнета есть в Москве очень много других нормальных провайдеров, которые предоставляют свои услуги и нормально в срок решают проблемы, потому что они хотят работать с людьми, а вам лучше двор идти убирать!!!!!

  • Гость 08.04.2013 11:37

    Ужасный провайдер! Дозвониться до "круглосуточной техподдержки" невозможно ни вбудние дни, ни на выходных. Отключаюсь немедленно!

  • Гость 10.02.2013 15:13

    Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Хотите самый худший интернет в городе - обращайтесь в Старнет. Инет регулярно лежит. До техподдержки не дозвониться. Поставить всех тварей руководителей и владельцев компании старнет - и расстрелять их.

  • Гость 01.10.2011 15:54

    Если у вас возникла какая-нибудь проблема, то, поверьте моему опыту, дозвониться (особенно в техподдержку) НЕВОЗМОЖНО. Это займет у вас от пары-тройки часов до пары суток. В нерабочее время – можете даже не пытаться (у меня не получилось ни разу за 4 года), хотя заявлена круглосуточная работа техподдержки. Если же вы, о ужас, забыли вовремя пополнить счет, то у вас есть, конечно, номинальная возможность сделать обещанный платеж, позвонив в отдел расчетов (интернет же уже отключен). Но ведь он тоже НЕ ОТВЕЧАЕТ. Так что срочно берите свои денюжки и бегите (Высокая температура? Кого это волнует!) оплачивать (прийти они могу, однако, когда им заблагорассудиться). Я уж не говорю о регулярных сбоях в работе интернета, которых за последний год хоть и стало меньше, но регулярными они остались. Также стоит отметить «смену правил игры» без предупреждения. Если вам дорого свое время – не советую выбирать этого провайдера (Starnet). Абсолютно невозможно больше терпеть такое отношение к клиентам. Меняю провайдера, желаю поскорее обанкротиться и не мучить больше пользователей своим сервисом! Cкорость скоросью, но клиентов надо уважать, а не заставлять висеть на трубке сутками!!!

  • Гость 10.02.2011 17:03

    У меня нормально Старнет работает, живу в Дорогомилово, за 2 года максимум пару раз пол часа не было интернета и то по вине мосэнерго, которая планово отключило весь дом на какие то работы. В техподдержку не звоню, ибо не ломается ничего, главное - вовремя платить, лучше в конце месяца наперед, а не в начале и все будет хорошо! Хороший провайдер, или мне повезло с регионом.