STARLINK TELECOM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дежнева пр., д. 23, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-58-93
Оставить отзыв о компании “STARLINK TELECOM”
captcha

Последние отзывы о компании “STARLINK TELECOM”

  • mixer 01.06.2014 20:51

    Отличный провайдер! Всегда обеспечивает отличное качество связи и эффективную техническую поддержку. Связь пропадала только один раз. Но и то по моей вине. Позвонил в тех.поддержку, попросили подождать пару минут. Потом соединили с девушкой. Проблема была устранена за пару минут. Порадовала скорость обслуживания и главное - вежливость консультанта. Для меня это лучший провайдер! И цены на интернет не кусаются!

  • Гость 29.10.2013 01:58

    Всем привет! Уже года два как подключил Старлинк. Подключал по совету друга, того еще маньяка до нета. За все это время ни разу не пожалел, что Интернет от Старлинка. И удобно, и всегда напоминают про оплату – у меня голова садовая, никогда не помню когда платить. По скоростям все честно, просадок у нас на Земляном вообще не припомню. Отзыв сподвиг написать специалист из техподдержки, который помог мне оперативно подключить новый роутер и посоветовал для него прошивку. Отзывчивые у вас ребята работают, спасибо!

  • pelev semen 12.08.2013 14:33

    Имхо, все совсем хорошо. После того, когда Нетбайнет в очередной раз упал обратил внимание на объявления других провайдеров. Позвонил по всем вариантам, по ценам вышел самый приятный старлинк. Подключили через 2 дня - вечером в субботу, когда смог быть дома. Пришел вежливый молодой человек, все подключил. Настроил роутер, комп, ноут, планшетник и телевизор. Посоветовал проверить комп на вирусы, даже подсказал каким антивиром и как лечить. Хотел дать ему на чай-пиво, он отказался. 2 месяца как все летает. Я приношу свою благодарность официально в интернете. Спасибо Старлинк.

  • Гость 24.01.2013 10:35

    Подключили интернет примерно в 2010 году. С того момента за помощью обращался лишь один раз когда роутер настраивал, очень хорошо помогли. Интернет работает всегда, о перебоях не знаю. Очень удобно, что есть выделенный ip, помогает в работе (захожу по удалёнке). Спасибо ребятам за качество!

  • Гость 21.01.2013 20:23

    Пользуюсь услугами уже, наверное, год с лишним. Дополен абсолютно всем. Если и были перебои со связью, то совсем незначительные и короткие. Скорость на тарифном плане соответствует заявленной полностью. Пинг - ок, корректность техподдержки - ок. Пожалуй, лучший вариант в Дмитровском р-не Москвы.