СТАФФТРАНС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Котельнический пр., д. 12-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-43-95
Оставить отзыв о компании “СТАФФТРАНС”
captcha

Последние отзывы о компании “СТАФФТРАНС”

  • Роман 09.12.2014 14:00

    05/12 около 23:00 Возвращаясь, после покупок в магазине Мега я и моя девушка, проходя по дорожной пешеходной зоне стоянки маршрутных такси, чуть было не стали сбитыми водителем вашего маршрутного автобуса 940 с номером AC 978 50RUS. Не соблюдая скоростного режима, на большой скорости, в пешеходной зоне, проскакивая между маршрутками, водитель показывал свою ловкость в управлении! Затормозить он успел меньше метра от меня и девушки, спасибо, что корки льда на дороге в этот момент не оказалось. Когда я попросил извиниться его перед девушкой, у него оказались принципы, по которым он не извиняется и поехал дальше, ОТТОЛКНУВ меня автобусом. Пытаясь дать сигнал, что бы он остановился, ладонью стукнул по двери автобуса, после чего он вышел и УДАРИЛ меня по лицу (пощечина). Водитель соседней маршрутки встал между нами удерживая его, что бы не возникло дальнейшей потасовки.

  • Наталья 21.07.2014 10:45

    Регулярно пользуюсь услугами автолайна 942 cо дня его открытия.Но последнее время хамство водителей стало переваливать уже все грани дозволенного6 то не останавливаеться на остановке("там много машин- где встать"), то на просьбу остановить у перехода- провезет так далеко( "Пусть побегают...") А сегодня (21 июля в 8.25-35 мин) скандал созрел на ровном месте- ехала на 942 маршруте- №401.Передала водителю 52 рубля- вместо того, чтобы сказать что ему так неудобно- отсчитал мелочью 9 руб 50 копеек и отдал.Обращаюсь :Дайте сдачу нормально, на что отвечает :Берите, что дают. Пытаюсь говорить, но он даже не слушает- он ведь находиться в эйфории, что отомстил- сдачу копейками дал девице. Когда в конце концов я достучалась до него- мне сунули еще 50 копеечных монет, предложили десятикопеечных. И это вместо того чтобы извиниться. А когда я, уже выведенная из равновесия, пообещала вечером расплатиться тоже мелочью (хотя для меня это не было первичном в нашем диалоге, но у него же засело-"Вот какой я молодец!")- мне пообещали: ПОЕДЕТЕ ПЕШКОМ. Складывается ощущение, что Он хозяин машины!!! Я предупредила, что буду настаивать на его наказании, на что получила ответ- Не Вы брали-не вы и увольнять будете. А я и не собиралась это делать сама- я надеюсь у таких хамов есть достойные руководители, которые и разберуться. Вот так- началось с мухи , а выросло в слона.

  • Galina 21.06.2014 19:42

    Добрый день, руководители компании СТАФФТРАНС (Люберцы). Мне пришлось сегодня 21.06.14 воспользоваться услугами автолайна № 411 (А176КК 50) от Томилино до м. Рязанский проспект. Это было нечто!!!! За рулем был джигит азиатской национальности, которого нельзя допускать к автомобилю. За время поездки были перегонки с другими маршрутками, резкие подскоки, торможения и к тому же чуть не попали в ДВЕ автоаварии. Было страшно ехать. Этот водитель, по-видимому, забыл, что везет пассажиров, а не овец. Большая просьба, не допускайте таких джигитов на маршруты, т.к. при таких водительских «навыках» возможны трагедии.

  • Светлана 25.04.2014 11:44

    Маршрутка 573. Номер 224 УН Дверь изнутри испачкана мазутом (от механизма открывания). Две девушки в светлой одежде (одна их них я) сильно испачкались. Водитель на данный факт не реагирует вообще. Никаких извинений. Улыбается и делает вид, что всё в порядке! Это издевательство! Одежда испорчена напрочь. Не уверена, что химчистка поможет. Уважаемое руководство! Обратите, пожалуйста, внимание на данные факты. И примите меры к водителю! Это же салон автомобиля, а не цех с горюче-смазочными материалами!!!

  • Tiana 22.04.2014 23:33

    Маршрут 940, сегодня утром ждала маршрутку в течение 30 минут,в итоге салон забит пассажирами, которые стоят, держаться не за что, единственный поручень засаленный, салон грязный уже с утра, машины не моют!!! Полное безобразие, в следующий раз буду жаловаться в вышестоящие организации. Руководство, примите меры!!!