СПРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Заводская ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-00-03
Оставить отзыв о компании “СПРС”
captcha

Последние отзывы о компании “СПРС”

  • Гость 08.12.2014 01:09

    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! На днях заказала косметику, которую мне должен был привезти курьер. Позвонили и предложили выбрать время доставки. В итоге я прождала целый день, а потом выяснилось, что моя посылка была отдана не тому курьеру. Перезвонили, предложили выбрать другой день доставки. В итоге посылку должны были доставить до 14. 00. Мне позвонил курьер и сказал, что время его не волнует и приедет он, когда ему будет удобно. Приехал вечером, когда дома меня не было. А операторы на телефоне отвечали, что курьер будет через полтора часа и так целый день. Гнать надо в шею руководителя, который не может слаженно организовать работу, а сотрудников рублем наказывать, чтобы ничего не путали и вовремя приезжали. Мы деньги за доставку платим и хотим видеть Сервис. Наше потраченное время и нервы нам компания возмещает только изв нениями неквалифицированных сотрудников, а не деньгами. Так, что ищите другую компанию, ведь нервы и время дороже

  • Гость 30.12.2010 19:33

    Просидела сегодня целый день с 10 до 18 дома - ждала курьера. Он так и не появился. Ни звонка. Позвонила сама в 18.15, мне сказали, что в этом году доставка невозможна! А это подарок ребенку на Новый год! Просто безобразие!!!!!!