Спецзамер

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Спецзамер" производит и продает железные входные и парадные двери по низким ценам. Недорогие стальные двери от производителя с различными видами отделки. Мы предлагаем огромный ассортимент готовых стальных дверей различных категорий. Также принимаем заказы на изготовление дверей нестандартных размеров.
Развернуть
127000, Москва, ул. Волгоградский проспект д. 32, корпус 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-93-82
Оставить отзыв о компании “Спецзамер”
captcha

Последние отзывы о компании “Спецзамер”

  • kaikk 24.09.2012 00:05

    Устанавливал дверь от этой фирмы. Двери сделаны хорошо, в этом можно убедиться. Что касается сотрудников - правда не айс, но мне на них наплевать как-то, главное чтобы дверь была хорошо сделана и поставлена. Есть небольших шарховатости, при установки ободрали немного обои - но в целом на пятерку. Сделано качественно, все работает. Так что советую - так как аналогичные двери только итальянские в 2 раза джороже. А тут и качество и недорого.

  • Гость 17.12.2011 14:41

    Обращался за консультацией к представителю компании "Спецзамер" в т.к. "Метр квадратный". Оказался крайне не компетентным сотрудником, который смог только продемонстрировать образца отделки и не более того. Воросы о конструкции самой двери поставили его в тупик. Чего только стоил его ответ о наличии рёбер жесткости внутри... " Там по-моему какие- то трубы из латуни". Дальше продолжать задавать вопросы, а тем более пытаться получить квалифицированную консультацию было бессмысленно и пустой тратой своего времени. К сожалению и на сайте компании отсутствует всякая информация по ценам на их изделия и вариантам комплектаций.

Спецзамер также находится в категориях: