Спецстрой-комплекс, проектно-строительная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Московский проспект, 42в
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(901) 403-26-01
Оставить отзыв о компании “Спецстрой-комплекс, проектно-строительная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Спецстрой-комплекс, проектно-строительная компания”

  • СпецСтрой-Комплекс 11.11.2014 00:01

    (отзыв скопирован с другого сайта отзывов, скопирован нами (ССК), т.к. Заказчик оставил только ОДИН отзыв, а не прыгал по всем сайтам, как гр. Лебская Светлана Львовна). "Сотрудничаю с компанией "Спецстрой-комплекс" второй год. Начали с проекта дома. Так получилось, что по готовности проекта мне пришлось пересмотреть расходы на реализацию. Вместе с Владиславом и Юлией мы оперативно переработали уже готовый проект под умешьненный бюджет. По факту в установленный срок без изменения стоимости услуг я получила два варианта дома! Мы подписали договор на реализацию, начали работы в сентябре 2013. Работы выполняются по утвержденному плану, с регулярным отчетом о ходе выполнения и затратах. Мне важно, что Владислав всегда предоставляет профессиональные пояснения о работах, умеет искать решения "под бюджет" без ущерба качеству и надежности. Сейчас работаем с Юлией над решением по внутренней отделке. Я не просто нашла хороших партнеров, а еще и познакомилась с порядочными людьми.". Виктория Борисовна.

  • Владислав Нуриев 24.10.2014 16:01

    Хотелось бы прояснить данную ситуацию. Все работы, за которые был внесен аванс, были выполнены в полном объеме. Проект постоянно корректировался заказчиком Лебской Светланой Львовной, и нам пришлось предоставить более 5 различных вариантов. В результате продолжительно общения с заказчиком (есть переписка), ни один ВЫПОЛНЕННЫЙ нами вариант проекта не был принят, а запросы Лебской Светланы Львовны невозможно было реализовать чисто физически на узком участке. Более того, заказчик не удовлетворился ни одним из известных в современной архитектуре видов кровли, чем просто загнал нас в тупик. Таким образом специально было затянуто время и дождавшись завершения срока договора заказчик обратился в суд. Описывать судебную систему РФ здесь не буду, отмечу лишь, что нас очень удивило решение судьи, принятое по сложному техническому вопросу самостоятельно, без специализированной экспертизы; а также то, что о времени проведения заседания областного суда нас вообще никак не уведомили. Но тот факт, что до сих пор, спустя более года, заказчик так и не построил ничего на своем участке, свидетельствует, что строительство и соответственно наш проект в связи с нехваткой средств или по иным причинам его более не интересовали. Надеюсь, более ни один из проектировщиков и строителей не пострадает от такого необязательного заказчика, который думает, что можно не оплачивать чужой труд. P.S. Сожалеем, что заметили все их "отзывы" только сейчас, спустя несколько месяцев - все лето было очень много работы. Всем коллегам желаем адекватных заказчиков!

  • Обманутый потребитель 02.05.2014 17:47

    ООО Спецстрой-Комплекс" — недобросовестная фирма. В штате 2 сотрудника: Нуриев В.Т. и его супруга Нуриева Юлия. В апреле 2013 года заключили с ними договор на выполнение проектных работ, внесли аванс 55 тыс. руб. Работы выполнены не были, аванс отдавать Нуриевы не захотели. Подали на них в Пушкинский городской суд и выиграли. С целью затянуть время Нуриевы подали апелляцию в Мособлсуд и не явились ни на одно заседание (всего их было 2, первое отложили, на втором оставили решение Пушинского суда без изменения). При заключении договора и внесении нами аванса Нуриевы вели себя вежливо и учтиво. В дальнейшем перешли на грубое отношение к нам, а потом и вовсе перестали отвечать на телефонные звонки. Будьте осторожны при сотрудничестве с ними. С решением Пушкинского суда можно ознакомиться на сайте Пушкинского суда. Ответчик — ООО "Спецстрой-Комплекс", дело рассматривалось в январе 2014 года. ответная реплика

  • Гость 17.03.2014 17:18

    Недобросовестная фирма. Будьте осторожны.

Спецстрой-комплекс, проектно-строительная компания также находится в категориях: