СПЕКТР-МЕД ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мячковский бул., д. 14, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-04-13
Оставить отзыв о компании “СПЕКТР-МЕД ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СПЕКТР-МЕД ООО”

  • Гость 10.07.2012 19:10

    Ужасный центр-по телефону хамят-не представляются- говорят что им деньги не платят- поэтому оплата за прием только в карман-например у лор 1000 рублей-а потом не докажешь-если что то- что у них лечился

  • Гость 09.02.2012 17:56

    lexus2010 Не могу не написать. Возмущен и поражен. вчера 8 февраля 2012г звоню в Центр узнать часы приема и записаться к педиатру на прием. Администратор Наталья бодрым голосом отвечает мне, что педиатр на учебе и приема нет. спрашиваю когда будет - ответ не знаю. Благо есть мобильный доктора, т.к. не первый раз обращаемся к ней, звоню узнать как быть, и она с удивлением узнает от меня, что она на учебе. Никакой учебы нет. Из-за непонятных внутренних интриг, не записывают на прием к педиатру пациентов, тем самым блокируют работу педиатра и оказание помощи пациентам. Перезваниваю опять администратору Наталье и задаю вопрос : -в чем дело?, я созвонился с доктором, учебы нет, доктор работает, а мне в ответ: - ну если вы созвонились с педиатром, то вроде как это Ваше дело.Кладет трубку. Звоню снова, трубку берет , судя по голосу и манере, врач, женщина, на мою просьбу представиться - молчание, и ни каких ответов на мои вопросы. Удивительно. Это надо же так гадить коллегам, своему руководству, пациентам. Очень жаль мед.центр, если там такие люди работают. хочется верить, что руководство клиникой , хотя бы иногда, читает отзывы и сделает свои выводы.

  • lexus2010 23.01.2012 14:39

    Люди! Центр на ладан дышит. Остались энтузиасты. Не нравится Вам что-то или кто то - идите в гор.поликлинику, в другие центры, благо они есть в достаточном количестве. Неужели нет больше дел, кроме как обливать грязью кого-то. Действительно, надо больше самой время ребенку уделять и заниматься его здоровья, а не ждать чуда - придет доктор, посмотрит и все пройдет. Во временя когда училась педиатр Перова И.В. понятия не имели о покупных оценках, зачетах , экзаменах, а уж тем более о дипломе. Такое можно про нынешних специалистов говорить, а раньше учили. Причем во всех вузах страны. Рейтинг искусственно не поднимешь. Поменьше зависти и злобы.

  • Гость 23.01.2012 14:04

    Да, все правильно , к Ирине Викторовне с хомячками ходить не нужно-есть вет. лечебницы, а с ребятишками здорово, да и сами лечимся у нее.Свою зависть и злость так вымещать просто подло! Займитесь ребенком и жизнь покажется лучше.

  • Гость 09.09.2011 11:57

    Сама себя не повалишь, никто не похвалит. Молодец госпожа Перова И.В.,поднимает себе рейтинг за счет самой же написанных положительных отзывов))))) О самой клинике ничего плохого сказать не могу, частенько туда ходим и нам все нравиться, но вот Перова И.В. (наблюдались у нее еще в 147 поликлинике) - диплом врача явно куплен, я бы ей даже хомячка своего лечить не доверила((((((