SPEAK UP, языковой центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Миклухо-Маклая улица, 20-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-53-81
  • +7(499) 724-85-90
Оставить отзыв о компании “SPEAK UP, языковой центр”
captcha

Последние отзывы о компании “SPEAK UP, языковой центр”

  • Гость 30.05.2012 14:15

    вчера тоже ходила в эту школу, стало интересно почему прейскуранта на сайте нет, а по телефону сказали , что лучше придти))) и все узнать. Вопрос: "какая у меня возможность оплачивать курсы?" "около 7 тыс, нормально ли?" Это я, конечно, утрирую, но смысл вопросов был такой. У меня сложилось впечатление, что оценивали по внешнему виду мою платежеспособность. Когда озвучили общую сумму, которую надо заплатить всю и сразу сразу предложили банк-партнер, чтобы взять кредит. Развод короче!

  • Гость 14.05.2011 21:46

    Только что была в школе Speak Up в Москве на м. Третьяковская. Пришла к ним, увидев рекламный баннер в интернете, что приглашают на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок по их уникальной методике. Оказалось, это ПРОСТО ОБМАН!!! В школе, где не было ни души, посадили за комп и дали пройти тест на уровень языка (который сейчас можно пройти на сайте любой обучающей английскому школы). После чего какая-то глупая девица-менеджер, общающаяся как на рынке, впаривала мне их услуги. Стало просто смешно! Я с первого взгляда поняла, что это развод для лохов! А эти суперзавышенные и невыгодные цены - просто неконкурентны, такого нигде нет. Народ, не ведитесь, не ходите туда!!! Все позитивные отзывы здесь пишут их сотрудники, это 100% !!!