СПА-МАСТЕР, салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский проспект, 146
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 438-60-10
  • +7(495) 438-60-11
Оставить отзыв о компании “СПА-МАСТЕР, салон”
captcha

Последние отзывы о компании “СПА-МАСТЕР, салон”

  • Гость 04.04.2013 02:57

    здравствуйте уважаемые сотрудники данного салона. Большое вам спасибо за ваши услуги,они просто супер. Мне очень нравиться,как и посещать вас,так и стричся. Огромное человеческое спасибо мастеру татьяне. Волосы лежат отлично. Никогда такого не было. Собираюсь придти еще не раз к вам.

  • Гость 07.02.2013 15:28

    Ужасное заведение. Стоит покупать их сертификат только в том случае если вы можете пойти на процедуры в середине дня в будни. В остальное время типа все занято, при этом если звонить без купона то и вечер будни и выходные вдруг становятся свободны. Разговаривал сегодня с администратором Татяной и был вежливо послан: на ближайший месяц!! не можем вас записать так как интересующее вас время все занято. На мое предложение подъехать и вместе посмотреть заполненное расписание был ответ На каком основании и мне не интересно с вами разговаривать идите в свой Биглион.

  • samokha 01.11.2011 14:31

    Отличный Спа-салон бизнес класса! Мне лично очень понравились банные и косметологические процедуры. Рекомендую!