СОТОВИК-СИТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пятницкое ш., д. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-87-11
Оставить отзыв о компании “СОТОВИК-СИТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОТОВИК-СИТИ”

  • Владимир 17.11.2014 15:26

    Добрый День Евгений! Скажите вы уже подали исковое заявление в Суд? У меня схожая ситуация с вами.

  • Гость 16.11.2014 23:08

    Товар в этом магазине самого Низкого Качества!!! Поэтому прежде что либо заказывать в этом магазине подумайте нужен ли вам этот геморой

  • Виктория 11.09.2014 18:48

    В наш век купи-продай он-лайн, совершенно не налажена работа с безналичным расчетом. Что бы получить сведения о доставке пришлось потратить день рабочего времени и свои нервы. После каждого звонка в интернет-магазин, получив ответ "Оставьте номер, вам перезвонят", никто не перезванивал и ничего не сообщал, после звонка непосредственно по номеру бухгалтерии, и опять же позвонив в интернет-магазин, мне сообщают. Ах... документы только выписали. Просто не понятно, почему утром нельзя было сказать, что заказ еще не передан в службу доставки. Теперь еще и беспокоюсь о качестве товара и его гарантии.

  • Евгений 26.08.2014 15:09

    Мой опыт общения с данным интернет-магазином: При покупке телефона LG G2 в декабре 2013 г. в чеке была указана другая организация (отличающая от той, что на сайте), меня это смутило и, я был трижды неправ, что не вернул телефон обратно сразу. Понадеялся на удачу. Наступил гарантийный случай в июне текущего года. Спустя два месяца ремонта в СЦ "Реноме" мне вернули глючный аппарат только после того, как я написал туда претензию. Затем я с претензией на возврат телефона продавцу обратился в интернет-магазин "Сотовик-Сити". От меня потребовали чек, где будет указан ООО "Спилком", и без такого подтверждения факта покупки, якобы, не имеют права мне что либо подписывать! НО это нарушение ст. 18 п. 5 ЗоЗПП, в которой сказано, что отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате товара. Это заявление сотрудница магазина проигнорировала, и даже больше, отказалась мне выдать жалобную книгу, и вообще сбежала из "офиса" ( закуток 4 кв.м. на Пятницком шоссе, 24). Позже, я написал на почту данного магазина, о том, что после такого неправомерного обращения буду отстаивать свои права в суде, но сделал последнюю попытку решить конфликт мирным путем (согласился не предъявлять претензий, если мне вернут мои уплаченные деньги за телефон + компенсацию за мое напрасно потраченное рабочее время и расходы на проезд). В итоге от меня опять затребовали показать товарный чек с печатью ООО "Спилкома"... и вообще, обвинили в шантаже! Видимо, схема отлаженная, и вряд ли, я один такой пострадавший. На лицо явные махинации в торговой деятельности! Теперь я имею намерение отстаивать свои права в суде, что либо решать в добровольном порядке с ними бесполезно! Лучше огородите себя от таких же проблем, не покупайте товар в данном магазине!

  • Гость 07.03.2012 01:41

    Чтож за гадюшник у вас такой, который молодым неопытным девчонкам, впаривает несертифицированые телефоны? Хоть подтрудились бы прошивать нормально, чтоб проблем не возникало!