СОНИКО-СЕРВИС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Подсосенский пер., д. 12, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-03-16
Оставить отзыв о компании “СОНИКО-СЕРВИС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОНИКО-СЕРВИС ЗАО”

  • Гость 07.07.2011 20:31

    Хамы и хапуги. Взяли на ремонт электронную книгу. Сначала взяли, потом позвонили и потребовали заплатить (сразу сказать не могли). Оплатил треть стоимости книги, на следующий же день после того, как забрал её из "ремонта" она накрылась медным тазом. На сей раз окончательно и бесповоротно. Потащился туда снова - в ответ искрометная ирония и хамство.

  • Гость 05.04.2011 15:07

    Гарантийный ремонт. Отрезали купон, ничего не сделали. Поцарапали корпус. И так Четыре раза сдавал DVD и все с одной проблемой. У них все хорошо, все работает. Предложили поменять телевизор, соединительные кабели. Заставили принести диски, огорчились, что пришел без флэшки. Выдали Акт о том, что аппарат исправен. Устал тратить время. С этим актом обратился в другой сервис. Аппарат исправили в течении 2- дней и долго удивлялись моему терпению. Никому не советую. Обходите стороной.

  • Алексей 14.12.2010 18:00

    Сдали в данный сервис телевизор на гарантийный ремонт, прошёл месяц, каждую неделю звоним - "не готово". Спрашиваем, какая неисправность - не отвечают. То есть за 4 недели они даже не подходили к телевизору, даже не диагностировали поломку! Про сроки - ответ один "45 дней". Если есть возможность обратиться в другой сервис центр - воспользуйтесь ей. Сонико-сервис худший сервисный центр, с каким приходилось сталкиваться.