СОНАТА-АКЦЕНТ ТРЭЙДИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., 61, корпус 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-42-43
Оставить отзыв о компании “СОНАТА-АКЦЕНТ ТРЭЙДИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СОНАТА-АКЦЕНТ ТРЭЙДИНГ ООО”

  • Гость 19.06.2014 15:34

    Хочу поблагодарить менеджера автосалона за помощь в быстрой покупке автомобиля. Были сомнения что брать, менеджер дал хорошую рекомендацию, который мне помог определиться.

  • tamaraz132 12.04.2011 19:13

    . Компания в которой я работая выбрала данный сервис для обслуживания своих авто .Я была приятно удивлена ,быстротой и качеством обслуживания . От этого еще неприятнее тот факт что сегодня приехав домой из сервиса я обнаружила ,что передний бампер внизу выломан ..А ведь при сдаче машины в сервис он был абсолютно целый Сразу вспомнилось , что когда пришло время забирать машину сотрудники сервиса очень грамотно поставили передо мной другую машину , отъехав на ней только ,когда я села за руль . Да , я не проверила машину когда забирала из сервиса, но мне нравился этот сервис , я им доверяла . Ремонт ерундовой из- за этого еще более ПРОТИВНО. Не ожидала такого обмана и мелочности от сотрудников сервиса.