SONA САЛОН КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Яхромская ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 485-62-00
Оставить отзыв о компании “SONA САЛОН КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “SONA САЛОН КРАСОТЫ”

  • ЛАРИСА 27.08.2014 10:26

    Пришли на программу СПА, хотели отдохнуть после работы. Такой гадости я еще не встречала. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ. Здесь работают не профи. 1.Комплект одноразового белья в наличии - трусики. Халат отсутствует, тапочки для педикюра приходилось снимать т.к. на скользком полу можно было подскользнутся. При этом во время звонка для записи администратор заверил, что все необходимое есть, брать с собой ничего не надо. 2. Во время нашего повторного звонка для подтверждения визита, с той стороны вспомнили, что купальник не помешает. 3. Ну да, одних трусов было бы мало, с учетом того, что процедуру проводит мужчина. 4. Этот мужчина и предложил намазать нас шоколадном прямо в хамаме ("Ведь на кушетке в "зале"можно все испачкать"), а после сделать мыльный пилинг. 5. Про ощущения не упоминаю, т.к. мужчины даже в Турции не работают с женщинами с полотенцем на бедрах. 6. Администратора для решения вопросов на месте не оказалось. 7. 5 мин. в Соне хватило, чтобы отказаться от процедуры и уйтИ. Спасибо

  • Гость 30.10.2013 15:17

    Полностью согласна!!!! Отвратительное отношение к клиентам. Полное пренебрежение девочками на рецепшн. Солярий был замечательный,а теперь даже без вытяжки!!!! Короче красивая скорлупа и гниль внутри!

  • Гость 05.08.2013 21:40

    Элитный салон красоты? Для того, чтобы быть Элитным салоном красоты, маловато повесить люстру с побрякушками.Нужно обладать современными технологиями, безукоризненным сервисом, высококвалифицированными специалистами. С чем салоне Sona явные проблемы, там персонал подбирают не по уровню квалификации, а по национальной принадлежности.

  • Гость 05.08.2013 21:16

    Отвратительно! В первый раз меня покоробило обращение ко мне на "ты", в процессе общения с мастером. Во второй раз я пришла на педикюр. В салоне утром клиентов было мало, персонал устроили галдеж, как на рынке, пренебрегая присутствием нескольких посторонних людей. Мастер, которая делала мне педикюр, постоянно болтала по телефону, обсуждая свои личные проблемы,. Педикюр сделала не аккуратно, не до меня ей было,т.к. в процессе переговоров с тетей, подругой, родственницей и т.д. она вспомнила, что ей нужно ещё успеть выщипать брови, пока у коллеги нет клиента. На мой взгляд, персонал эконом- класса, совершенно не соответствует данному салону.

  • Гость 19.05.2013 13:03

    Не пойму людей которые пишут,что ЦЕНЫ в салоне ЗАОБЛАЧНЫЕ ?! Для салона красоты-это средние цены!!! Народ,если дорого,то заверните за угол и добро пожаловать в парикмахерскую "эконом-класс"... Перед тем как идти куда то,надо рассчитывать свой капитал, а не поносить САЛОН потом...!!! Я попала в этот салон к Анушь, шикарная брюнетка со 100% знанием своего дела... Теперь к ней ходит вся моя семья и близкие мне люди... Спасибо ей за хороший подход к работе!!! Один минус - это Администраторы...Девочки будьте относитесь к работе добросовестно...Ведь весь театр начинается с гардероба!!! С уважением,Елена Н.