СОФТМАГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Гостиничная ул., д. 9, корп. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-44-87
Оставить отзыв о компании “СОФТМАГ”
captcha

Последние отзывы о компании “СОФТМАГ”

  • Гость 21.09.2011 19:52

    Было бы всё окей, если бы не подпорченное настроение от общения с менеджером по интернету. Крайне не внимательно изучает оформленный заказ, и заваливает запросами о том , чего и в помине нет. То путает предмет заказа, то форму оплаты. А на вопрос о бонусе, который присутствовал на сайте при оформлении заказа, как в рот воды набрала. Вывод: магазин работает исправно, но менеджеры не на высоте.

  • simpatika 14.09.2011 20:09

    Неоднократно заказываю продукцию в этом магазине , радуют очень низкие цены и широкий ассортимент . Еще один плюс в том что у них часто обновляется ассортимент,всё чистое , лицензия ...лучше , чем качать из нета.Последний раз покупал ключи для Касперского , работают отлично .Персонал приятный ,всегда посоветуют что лучше выбрать .Общее впечатление о магазине отличное.

  • simpatika 13.09.2011 16:40

    Мне очень понравилось качество обслуживание и быстрота доставки. У девушки-менеджера была очень грамотная речь, она проконсультировала по всем характеристикам (я покупала Adobe CS5 Design Standard 5.0). Попросила доставить на следующий день не позже 5ти вечера. Привезли к трем. Всё хорошо, не к чему придраться !

  • sniper1 06.09.2011 19:35

    Ребята, отличный сервис! Ежегодно заказываю у них антивирус Касперского - присылают точно в срок, с установкой нет никаких проблем, так что пока не пожалела о выборе softmag.ru

  • Гость 06.09.2011 19:15

    Заказал продление антивируса. Оплатила кошельком Webmoney, пришёл код через полчаса. Магазин порадовал, аналогов в рунете пока еще не видела, softmag лучший.