SLK-CERAMICA

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания СЛК-КЕРАМИКА предлагает поставки керамической плитки, керамогранита, стеклянной мозаики, плитки для бассейна и фасада, клинкера, ступеней и сопутствующих материалов. В ассортименте российская (Kerama marazzi, Cersanit, Azori, Сокол, Урал Керамика), итальянская, польская, испанская, китайская и др. керамическая плитка ведущих фабрик. В магазине предоставляется бесплатная услуга 3D дизайна интерьера. Доставка.
Развернуть
г. Москва, Волоколамское ш., влад. 146
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 751-69-68
  • +7(495) 759-94-26
Оставить отзыв о компании “SLK-CERAMICA”
captcha

Последние отзывы о компании “SLK-CERAMICA”

  • Гость 10.09.2014 19:17

    Со времени написания последнего отзыва, очевидно, все поменялось в худшую сторону. Во-первых, на сайте нереальные (заниженные) цены. Во- вторых, заявленная на сайте "услуга" разработки 3D-дизайна ванной комнаты в реале воплощается в предоставлении (и то после скандалов, отговорок и задержек) трех картинок, которые не то что дизайном, и карикатурой-то сложно назвать! И за это взяли больше 3 000 рублей!!! Судя по всему, в период недостатка заказов они торгуют левыми "дизайн-проектами". Деньги-то за них они не возвращают!!!

  • svetlanasely 06.06.2012 14:06

    Хорошая компания! Заказывала у них плитку , по телефону. Осталось хорошее впечатление о работе , доставка вовремя, без нервотрепки. Молодой человек, принимающий заказы по телефону, очень вежливый, старается помочь, учесть пожелания. Вобщем, рекомендую!