Интернет-магазин BestCeramic.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин керамической плитки BestCeramic.ru - это максимальный ассортимент плитки, мозаики, керамогранита и керамических ступеней. Удобный поиск по сайту, множество фильтров для удобства наших посетителей, надежность и качество обслуживания - наши ключевые компетенции.

Мы постоянно изучаем рынок, находим новые идеи и реализуем в своем магазине, активно занимаемся аналитикой и разрабатываем на ее основе технологии, позволяющие нашим покупателям еще удобнее выбирать и покупать керамическую плитку.
Развернуть
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 68, корп. 3
Официальный сайт www.bestceramic.ru Email: 9297135@bestceramic.ru
Контакты
  • +7 (495) 929-71-35
  • +7 (800) 555-78-63
Оставить отзыв о компании “Интернет-магазин BestCeramic.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Интернет-магазин BestCeramic.ru”

  • Сергей 26.02.2016 23:43

    Выбирал из 3 компаний поставщика плитки для ванной, по заказу №95758 bestceramic.ru предложили не самую низкую цену. По началу произвели приятное впечатление — решил заказать. Согласовал, дату доставки и общую стоимость заказа ~250 тыс. руб. Перезвонил дважды уточнил, «Везете? Везем». Ок, позвонил остальным поставщикам отказался. Буквально через 5 минут перезванивают из bestceramic.ru и сообщают, что: а) цены поднялись, б) скидки нет, в) доставку сдвинули на выходной, когда никого в квартире нет :-))) Бизнес по-русски. Через 5 дней, когда евро упал опять звонили предлагали прежние условия. Не рекомендую пользоваться услугами этой ненадежной компании.

  • Степан Макаров,бригадир строй компании, г. Москва 29.11.2014 23:49

    Работаю в фирме строительной. Начальник бригады укладчиков плитки. За время работы фирмы мы заказывали плитку во многих магазинах, но ничего лучшего, чем Бесткерамика пока встретить не довелось. Выбор просто громадный – тут уже угодить клиентам не сложно, всегда можно подобрать то, что именно они хотели бы увидеть у себя на стенах или на полу. Плюс еще удобный раскладчик плитки - перед заказом я все время захожу в него, просчитываю и прям оттуда делаю заказ, а потом еще и сохраняю раскладку на почту. Это уже для контроля и проверки, чтобы себя подстраховать, вдруг чего не так. Единственная просьба – сделать доставку оперативнее, так было бы нам удобнее – перенос на другой день даже если оформили заказ утром, это не совсем удобно.

  • Арсен, Москва. 27.10.2014 20:25

    Занимаемся с ребятами укладкой плитки уже несколько лет. Сотрудничали с многими компаниями, и на рынке даже плитку иногда покупали. В общем, чего только не пришлось делать, чтобы клиентам угодить. А тут как-то один из напарников прислал ссылку на ваш магазин – в частности, на калькулятор, который помогает посчитать сколько же плитки нужно. Посидел, поигрался – вашим калькулятором и понял, что он действительно крут. Всего лишь по сути четыре раза нужно мышкой кликнуть, чтобы получить результат, так еще и вся информация про производителя плитки высвечивается. В общем, удобно неимоверно. Поклацал и сам сайт – удивился, что может быть такой нереальный ассортимент. Заказали у вас пробную партию, хотели совсем небольшую, но там минимальный заказа в 3000 рублей. Хотя тоже понятно – кому нужна плитка меньше, чем на три тысячи – ней все равно не облицуешь ничего нормально. В общем, отвлекся – сейчас заказываем у вас и весьма довольны таким сотрудничеством. Плитка качественная, доставка быстрая, никаких проблем не возникало.

  • Ирина Федорова, город Солнечногорск 19.09.2014 15:22

    Оформляю дизайны интерьера, но в один прекрасный момент поняла, что меня абсолютно не устраивает то, что предлагают местные магазины керамической плитки и стали рассматривать разные варианты, вплоть до доставки из Москвы. Пересмотрела несколько сайтов и остановилась на вашем – Бесткерамика действительно предлагает самый большой выбор плитки из всех российских магазинов. Удобный сайт, большой выбор, возможность фильтровать плитку, в зависимости от того, что именно ищешь – значительно упрощает сам процесс поиска. Ну и наличие калькулятора в котором вводишь все параметры и получаешь результат по плитке и по раскладке – сохранила картину, отправила заказчику и жду себе спокойно подтверждения. Ни разу не прислали битую плитку или разнотоновую. Плюс скидочная карта на 3% - еще один приятный бонус от работы с вами.

  • Семья Емельяновых, Москва 02.09.2014 22:18

    Мы заказывали у вас плитку для кухни и напольную для прихожей. Порадовало отношение менеджеров, которые без проблем ответили на все вопросы, хотя мы звонили несколько раз, наверное, в другой бы компании надоели бы всем. А тут все равно вежливо отвечали. Вторая проблема возникла, когда оказалось, что мастер заболел, а просто хранить плитку в коробках было неудобно и так ходить по квартире сложно из-за этого ремонта. Перезвонили и попросили перенести доставку на неделю – никаких проблем и нареканий не было, все строго вежливо. То есть, за нами просто как бы забронировали наш заказ и все. Через неделю доставили. Плитка вся точно как заказывали, ни боя, ни разнотона не было, то есть действительно ответственно отнеслись к нашей просьбе и не стали подменять плитку.

  • Коллектив компании «АртВояж-М», город Рязань. 25.08.2014 15:02

    Выражаем благодарность салону керамической плитки BestCeramic за качественное обслуживание, отменную керамическую плитку, ответственный подход к решению задач и обеспечение оперативной доставки керамической плитки. Ремонт, сделанный в офисе нашей компании, теперь является лучшим в городе. И это не преувеличение. Спасибо, что смогли обеспечить поставку разных коллекций плитки для разных помещений в одной партии.