СЛАВ-МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания " Слав-мебель" существует на рынке свыше 10 лет. Наша компания является производителем встроенной, корпусной и модульной мебели. В основном мы специализируемся на производстве шкафов купе, и можем предложить вам самые разнообразные решения по дизайну мебели. В нашей компании вы сможете купить шкаф купе по достойным ценам неизменно высокого качества. Быстро и качественно - девиз нашей компании. Купить шкаф купе в Москве у нас, значит купить качественную мебель.

Мы можем сделать проект любой сложности. Будь то изготовление интерьера для малогабаритной квартиры или создание рабочих мест в офисе, стойка администратора в гостинице, прихожая или гостиная на даче. Мы надеемся, что наши шкафы купе, кухни и другая встроенная мебель порадуют вас не только своей низкой ценой, но и неизменным высоким качеством.
Развернуть
Московская обл., Ленинский р-н, Малое Видное дер., Северная промзона
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СЛАВ-МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЛАВ-МЕБЕЛЬ”

  • Гость 06.09.2013 21:05

    а теперь он скрывается в Нижнем Новгороде,работает управляющим интернет-магазина и ворует только в путь

  • Гость 16.04.2013 19:10

    Адрес в Жулебино пожалуйста и телефон.

  • Гость 05.10.2012 13:41

    На Наметкина мебельный уже давно перехал.Заказывал шкаф и кухню,у них же салон в Жулебино.Сроки конечно не много протянули,но сделали нормально.За те деньги что я отдал,так просто красота.В целом нормальная фирма, не хуже, и если не смотреть на цену, то и не лучше других.

  • Гость 07.03.2012 18:28

    Воровская компашка. Кирилец Кирил Борисович теперь в ООО "Мастер К" людей обманывает. По полгода поставки, на телефоны не отвечают.

  • Гость 02.11.2011 11:33

    Заказал у них распил лдсп с дорогим пластиком , а они сделали из дешевого при этом доказывали мне что это дорогой.. или что виноват поставщик... спорить было бесполезно т.к. не было заключено договора! в итоге они заработали обманом порядка 10т.р. и этот отзыв... Распил кстати на троечку с минусом, кое где перепутали кромку, кое где сколы... Написал отзыв т.к. побывал в гостях у их поставщика и все выяснил.