СЛАДКАЯ ИДЕЯ, ООО, производство кондитерских изделий

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сладкая Идея
Развернуть
Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 665-73-71
  • +7(495) 614-93-21
Оставить отзыв о компании “СЛАДКАЯ ИДЕЯ, ООО, производство кондитерских изделий”
captcha

Последние отзывы о компании “СЛАДКАЯ ИДЕЯ, ООО, производство кондитерских изделий”

  • Гость 10.12.2013 19:44

    Очень крутая кондитерская, они просто чудо и большие молодцы! Мы у них заказли свадебный торт и каравай, а так же пирожные в одном стиле с тортом для детей. Все вышло чудесно! Пироженки разошлись моментом, причем детям наверное и ничего не досталось)))))) все слопали взрослые! Торт был очень красивым и замечательным! Гости сказали что к тому же очень вкусным! Много кто подходил и хвалил свадебный торт, даже записали название кондитерской!!! Так что могу сказать, что сладкая идея отличная кондитерская, которая достойна только положительных отзывов!

  • Гость 30.11.2013 14:04

    Очень довольны общением с кондитерской "Сладкая идея". Очень вежливые менеджеры и безумно вкусные тортики! Что-то с чем-то их торты! Я ловила себя на мысли что готова слопать весь торт)))))))) Большое им спасибо за то, что они делают такую вкусноту!

  • Гость 23.11.2013 22:39

    Заказали торт в "Сладкой идее" должны были привести с утра и до 15:00 (это было крайнее время) привезли его только к 18:00. По телефону менеджеры нагло врут объясняя почему торта нет, а водитель честно признался, что он не при чем, торт ему отдали в кондитерской только в 16:00. Организация просто ужас, праздник испорчен! Да и торт не самый вкусный! ПОЗОР ВАМ!

  • Гость 05.10.2013 17:02

    Кондитерская СЛАДКАЯ ИДЕЯ - замечательная находка для нас. Нашли по ПОИСКОВИКУ, сами, без чьих-либо советов. Заказывали торты уже 3 раза: свадебный и 2 детских, и не разу не пожалели. Вкусно, что самое главное, красиво и сервис отличный. Все время заказываем фруктовый - легкий, не сухой, пропитки в меру, кусочки свежих фруктов - короче, пальчики оближешь!!! Удивлены отрицательным отзывам, может люди в другом месте заказывали? Советую всем от души, останетесь довольны)))

  • Гость 30.08.2013 15:54

    Не побоюсь этого слова кондитерская ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Какой же вкусный у нас был тортик!!! Это что-то невроятное!!! Я так сожалею что заказала всего 2 кг! Разошелся на ура! Начинка была фруктовая, просто ммм... Свежие фруктики, крем, бисквит и пропитка куантро, кажется.. а сверху у нас был марципан, теперь я обожаю марципан!))))) Торт был заказной, и мы привозили с собой картинку того что хотим сделать (машинка с эмблемой БМВ) получилось конечно не совсем то что на картинке, но тут я делаю скидку на то, что из бисквита в принципе сложно сделать спорткар =) Очень очень очень довольны тортиком от сладкой идеи!