СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Маршала Неделина ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 597-03-01
Оставить отзыв о компании “СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ООО”

  • светлана 07.12.2014 17:31

    Здравствуйте! Получила письмо счастье исх.92184252-3 ОТ 27.11.14 и не знаю как реагировать. Адрес мой,а вот гражданка,кот.указана в письме мне не знакома. Прежде чем отправлять письма вы должны справляться через Росреестр на кого зарегистрированна та или иная квартира. Если ещё раз получу письмо от Вашей компании отправлю жалобу сразу в Роспотребнадзор и Прокуратуру РФ. Вот пусть они и выясняют кто эта гражданка,указанная в письме и что это за фирма ООО Скорая юридическая помощь,у кот.телефоны не отвечают.

  • Гость 22.04.2014 11:54

    И вообще пока не будет закона о том, что только гос. структура может подобным занимться так всегда нас и будут обманывать! И уважаемые читатели рекомендую все таки покопаться в своей памяти и вспомнить когда и у какого оператора приобретались сим карты и закрыть неактивные сим карты. Чтобы в будущем когда будут приходить такие письма не тратить свое время и здоровье на поиск правды.

  • Гость 22.04.2014 11:47

    Так-же как и вы получил письмо с задолженностью После отзвона в мегафон выяснилось что задолженности нет и данный номер телефона передан другому лицу. Необходимо подать коллективную жалобу на данную контору! Только предварительно необходимо обратиться к оператору связи и взять письмо об закрытии ЛС!!! Ни стыда ни совести. Знают только как народ дурить!

  • Гость 18.10.2012 21:13

    Только что звонила в МЕГАФОН. Ответили,что ничего не должна! Ваше письмо с Исх № 82033102-2 "туфта". Надо подавать на вас в прокуратуру!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 16.10.2012 21:19

    Добрый вечер! 1 октября 2011 года была приобретена карта "Альт plus" для использования в планшете - для выхода в интернет. Как только заканчивались деньги на карте - интернет тут же отключался. Подключение происходило только когда на счет карты поступали деньги. на 1 марта баланс на карте был -3 рубля. В интернет не возможно было выйти. Денег на карточку я с того момента так и не успела положить. 8 марта я обнаружила задолженность по карте на сумму 2200 руб (сумму называю приблизительно, так как времени уже много прошло). Когда я пришла в офис Мегафона 8 марта, меня операторы в грубой форме обвинили во всем, сказав, что я сама потратила столько денег. Я стала объяснять, что интернет был не доступен с 1 марта. Попросила у них выписку, мои огромных трат, на что и когда я потратила такие деньги. Операторы мне в этой услуге отказали, сказав только, что суммы списывались не за один раз уже после 1 марта. Получается, что при отключенном интернете, у меня Мегафон списал деньги, причем, после первого "незаконного" списания, были и другие. Не одной суммой списались 2200 руб. А частями, что вообще абсурд. После этого оператор сказал, что надо по телефону отправить заявку с претензией. Что я и сделала. Девушка-оператор приняла претензию (№ 161 788 107). Объяснила, мне , что это техническая ошибка Мегафона. Обещала, что через 2- 3 недели ошибку исправят и вернут деньги на счет. Я звонила каждые 2 недели в течении 3 месяцев (на каждый дозвон уходило по часу - полтора). Мне обещали заняться моей заявкой в ближайшее время. Потом карточку Мегафон заблокировал - я не смогла больше дозваниваться до операторов Мегафона. Мне надоело добиваться правды. Я думала, что проблема решена. Оказывается, что нет. Мегафон вымогает у меня деньги за услуги, которые не оказывал мне, за свою техническую ошибку, угрожает разорить меня в суде. Ваша компания "выбивает из меня деньги". Где искать правду? Идти в суд? Подавать на материальный и моральный ущерб ? Г-н Козлов МВ., почему нет телефона, с которого можно связаться с Вами? мой т-н 8-915-333-78-16. Исх № вашего письма 82033102-2 . Свяжитесь со мной срочно!!! Или я отправляюсь в прокуратуру и роспотребнадзор!!!