Zodiac: Интерьер и Керамика

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "ZODIAC Интерьер&Керамика" официально представляет на территории нашей страны ведущего испанского производителя элитной керамики, концерн PORCELANOSA Grupo. Эта производственная группа объединяет такие предприятия с мировым именем, как PORCELANOSA, VENIS, L'ANTIC COLONIAL (натуральный мрамор), GAMA DECOR (мебель для ванных комнат), NOKEN (сантехника), URBATEK, BUTECH (проектные материалы), а также SYSTEMPOOL (СПА, сантехника). Мы активно и плодотворно сотрудничаем с партнером из Испании на протяжении более двадцати лет, и полученные результаты впечатляют. Наши испанские партнеры внедряют на своих фабриках ультрасовременные технологии, строго контролируют качество каждой партии поступающего сырья (используется исключительно натуральное), придерживаются устоявшихся традиции, но также и не забывают при этом учитывать современные тенденции. Все это дает нам возможность с уверенностью заявить, что мы предлагаем своим заказчикам продукцию только самого высокого уровня качества.

В настоящее время компания "ZODIAC Интерьер&Керамика" занимает ведущие позиции на рынке элитной керамики на территории Российской Федерации, уверенно входя в тройку действующих лидеров. Почему нам удалось этого добиться?

Мы постоянно стараемся поддерживать со своими клиентами активный и непрерывный диалог, и самое яркое подтверждение, что мы вас всегда слышим – предлагаемая нами продукция. Только из натуральных материалов, только самая лучшая и всегда в тренде! Это можно сказать о каждой из позиций нашего товарного предложения. Мы не просто говорим, что хотим стать ближе к своим потребителям, мы изучаем их реальные потребности и исходим из них при формировании своего ассортимента. Мы всегда предоставляем обширные возможности для выбора нужного функционального или дизайнерского решения, оптимально удовлетворяющего всем условиям и требованиям.
Развернуть
141009, Московская область, Мытищи г., Ярославское шоссе, 118Б
Официальный сайт https://zcc.ru Email: zodiac@zcc.ru
Контакты
  • +7(495) 780-40-51
Оставить отзыв о компании “Zodiac: Интерьер и Керамика”
captcha

Последние отзывы о компании “Zodiac: Интерьер и Керамика”

  • Сергей 21.04.2021 12:15

    Делал ремонт в новой квартире, хотелось просто и со вкусом, ну и главное качество. Плитку выбирал в этом магазине, хорошее испанское качество, мне посоветовал дизайнер. Мне понравилась коллекция Austin, цвет серый. Плитка смотрится красиво, дорого, качество порадовало!

  • Владимир 21.03.2017 15:04

    Думали, какое напольное покрытие будет хорошо сочетаться с дорогой испанской плиткой на стенах, пока консультанты салона плитки Zodiac не предложили керамический паркет. Попали в точку, очень здорово в итоге все получилось, сочетание идеальное. Не пожалел, что к ним обратился. Паркет фирмы Porcelanosa, коллекция Chelsea.

  • Орлов В.Н. 10.02.2017 18:51

    Я постоянно пользуюсь услугами магазина https://zcc.ru/. Их ассортимент действительно впечатляет, а самое главное: нравится моим клиентам. Элитная мебель превосходного качества и безупречные отделочные материалы, выбранные здесь, еще ни у кого не вызывали нареканий. А я дизайнер со стажем. Знаю, что говорю. Вот недавно для одного проекта я закупал керамагранит Barcelona B. Плитка очень хороша в процессе укладки и весьма удачно сочетается с другими коллекциями.