СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кабельная 2-я ул., д. 2, стр. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-18-17
Оставить отзыв о компании “СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ”

  • Гость 19.10.2014 13:28

    Центр находится довольно удобно, НО..... Горе вам если вы попадете на КТ к Шемякину Владимиру Леонидовичу, он вам на любое образование напишет рак, а медсестра при выдачи результата сгустит краски!!!!! Обходите этот центр стороной если вам дорого спокойствие ваше и ваших близких!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 16.08.2013 00:10

    Отвратительный медцентр!лечить не хотят,отсылают от одного врача к другому.Прием ведется не повремени,в регистратуре работают не приветливый персонал по сравнению с другими медцентрами,орут как на базаре,что слышно на втором этаже.не советую ходить в этот скандинавский центр

  • Гость 31.05.2012 19:26

    Обратилась в Скандинавский центр по рекомендации подруги и не пожалела.За всех врачей ничего сказать не могу, не была у них, но Суружий Александр Александрович просто чудо! Замечательный доктор и очаровательный мужчина и я рада, что попала именно к нему. У меня была киста бартолиновой железы. Наша бесплатная медицина 4 года размышляла - резать- не резать, а может само рассосется. Александр Александрович предложил очень верное, на мой взгляд, решение - операция по удалению кисты под общим наркозом, которую сам же и провел, причем блестяще! При этом доктор позаботился не только о моем здоровье, но и об эстетической стороне вопроса - шов настолько аккуратный и маленький, что его вообще не видно. Также хочу сказать слова благодарности в адрес анестезиолога Шадрина Кирилла Борисовича - профессионализм, такт, внимание - все при нем. И медсестры очень вежливые и доброжелательные. После операции я провела 1.5 часа в палате, под капельницей и неустанным наблюдением врача, анестезиолога и сестричек.))) Никогда не думала раньше, что операция под общим наркозом может принести столько положительных эмоций. И цены за операцию и за наркоз вполне умеренные. В обычной больнице я бы пролежала неделю и "поощрения" и "благодарности" персоналу обошлись бы дороже. Так что у меня теперь не стоит вопрос к какому гинекологу мне обращаться.Буду ходить только к Александру Александровичу.

  • Гость 29.04.2012 14:49

    Беспокоили боли в промежности,где-то внутри - пошёл к урологу в этом центре (к ткаченко). взял оооочень болезненно секрет простаты на анализ (я потом у бесплатного врача заново сдавал - всё без боли почти, а он специально походу делал так), сделали УЗИ простаты за бешеные деньги - 1600р. Ткаченко говорил тупо заученными наизусть фразами что у меня хронический простатит и т.п. Прописал цифран(!), простакор уколы, и витапрост свечи - всё это как сказали в бесплатной поликлинике мне как мёртвому припарки было, так как цифран наугад прописали, а остальное всё животного происхождения (тупо биодобавки)! Также в моей поликлинике сказали что надо было сдавать "мочу и секрет простаты на посев" и чувствительность к антибиотикам, а потом назначать исходя из этого лечение. после я понял почему он такое лечение прописал - курс массажа простаты (от которого я у него отказался) стоит порядка 15 000р, а он походу привык сало кушать облицованное золотом, поэтому решил подождать когда я к нему приду ещё раз. Итог - он либо недоучка и вовсе не специалист, либо просто не очень хитрый хохол, который ищет дурачков-пациентов...

  • Гость 09.02.2011 21:00

    Записалась к стоматологу за 5 дней, попросила самое позднее время т.к. с работы очень трудно отпрашиваться-назначили. Сегодня прихожу, а на это вечер, когда я была записана-записан еще мужчина, а меня поменяли на обеденное, хотя не позвонили и не предупредили. Потом оказывается, что на мое поменянное время, я уже приходила по талону!!! Но и это еще не все, врач принимал на час позже того времени на которое я как бы приходила! Что за махинации?! Ходила к стоматологу ранее к Потоскоеву, запломбировал зуб. Ничего не скажу, все красиво....но!!! пришла домой, 2 дня болела челюсть (видимо так давил старательно)) я ведь не чувствовала, наркоз был-онемело даже ухо)На 3-й день я заметила сбоку зуба кариес...., хотя давал зеркало, все просмотрела после его работы. Видимо было замазано чем-то, а когда стерлось стало заметно.Сверху убрал а сбоку нет. Народ! У нас сейчас остались хорошие стоматологи?????