СКАЙНЕТ СЕРВИС, ремонт сотовых телефонов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский проспект, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 257-39-83
Оставить отзыв о компании “СКАЙНЕТ СЕРВИС, ремонт сотовых телефонов”
captcha

Последние отзывы о компании “СКАЙНЕТ СЕРВИС, ремонт сотовых телефонов”

  • Гость 15.09.2014 11:03

    Не верю! Я сдал свой самсунг уже 2 мес.назад, до сих пор ремонтируют и не отдают! Поганый сервис!

  • Гость 17.08.2014 17:40

    Спасибо ребятам с сервиса Скайнет (www.remontmobil.com). Из-за неправильного использования переходника сим-карты сломала слот для симки, в результате вся контактная книга на телефоне просто не читалась. Очень оперативно решили проблему заменой слота (кстати, в наличии все запчасти есть, несмотря на то, что телефон уже старый -Sony Ericsson). И делали не 2 дня, как сначала сказали из-за большого наплыва ремонтов, а уложились в 40 мин. :) Так что рекомендую воспользоваться их услугами :)

  • Гость 28.11.2013 15:33

    Всегда куча мусора в этом разьеме, запарился убирать с периодичностью раз в неделю. Телефон iPhone 5.

  • Гость 24.11.2013 08:50

    Проблема с пылью в открытом разьеме на айфонах давно существует, еще с Айфон 2. Самому лезть иголкой или зубочисткой выковыривать пыль не советую, можно повредить тонкие медные контакты разъема, лучше отдать специалистам, это стоит копейки относительно замены поврежденного во время чистки входа. В идеале вам поможет специальная заглушка, редко где но продается в Москве.

  • Гость 24.11.2013 08:33

    Сдавал в ремонт iPhone 5, на котором вдруг, без видимых причин, пропал звук. Перед тем как отнести в сервис хотел сохранить информацию на комп, телефон не "увиделся" компьютером. Пробовал на двух шнурах - результат нулевой. Пришлось отдавать как есть, боялся что во время ремонта удалят информацию с моего телефона. При сдаче в ремонт сразу сказали что процентов на 90 проблема именно в нижнем разьеме и попросили подождать минут двадцать, пока мастер проверит версию с неисправным разьемом. Как итог примерно через 15-20 минут мне показали что с новым разьемом (там целая конструкция кстати, шлейф, на нем разьем для зарядки и Пк и разьем для наушников) все работает. В старый разьем попал ворс от одежды или пыль и со временем скопилась на нем влага, это и стало причиной поломки. Замена обошлась в 1660 р. За скорость и качество ремонта сервис центру 5. Всем владельцам iPhone 5 советую купить "заглушку на разьем" для избежание поломки телефона.