СКАЙ СЕРВИС КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агентство "Компания Скай Сервис” (Company Sky Service) основано в 1997 году.

Специализация - обслуживание корпоративных клиентов путем предоставления полного пакета транспортных и туристических услуг.

Спектр услуг: деловой туризм (организация бизнес-поездок, командировок, размещение на выставках), организация мероприятий (конференции, семинары, круглые столы) по всему миру, организация отдыха для сотрудников компаний (инсентив-туры), авиабилеты на регулярные и чартерные рейсы (с подбором сложных авиа перелетов), ж/д билеты по России, СНГ, Европа, бронирование гостиниц по всему миру, индивидуальный и групповой отдых, оформление выездных виз, загранпаспортов, страхование граждан, выезжающих за рубеж, организация встреч и проводов в/из аэропортов, трансфер, приемы гостей, услуги гида, переводчика, аренда яхт, вертолетов, автомобилей любого класса с водителем и без, курьерская доставка по всему миру.

Тел.: +7 (495) 781-78-87
Развернуть
Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-78-87
Оставить отзыв о компании “СКАЙ СЕРВИС КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СКАЙ СЕРВИС КОМПАНИЯ ООО”

  • skysrv 04.07.2013 15:26

    Летаю нечасто, но иногда приходится, по всяким организационным моментам типа билетов, виз итд- обращаюсь сюда. во-первых, находится недалеко от центра,в бц на Тульской за метро, второе- комиссия за билет стандыртная, рублей 200-300 исходя из своего опыта, считаю,что эти 10 долларов стоят моего времени и нервов. вместо того, чтобы заморачиваться и прорывать броню авиакасс , куда вечно не дозхвонишься или пока думаешь, какой вариант билета забронировать эти хамки на проводе, назвав цены попросту бросают трубку, тратить на звонки деньги в поиске дешевого варианта-нет, спасибо,уж лучше позвонить сюда, где подбирут нормальный билет по адекватной цене и поговорят как с человеком

  • poka999@list.ru 18.04.2013 18:29

    Замечательная компания! Обаятельные и профессиональные сотрудники решат любую вашу проблему и никогда не откажут в помощи даже в сложных "нерешаемых" делах. Визы, билеты - только через них. Один раз поработав с ними - становишься их постоянным клиентом!

  • Гость 20.03.2013 19:59

    "Компания скай сервис" вышла на нас сама. Позвонила девушка, предложила услуги, долго убеждала в том, что цены ниже, сервис лучше. Проверяли на практике. Сервис действительно оказался достойным, про нас не забыли, как это обычно бывает при подобных рекламных прозвонах, билет предложили по достаточно конкурентной к нашему агенту цене. Приятным сюрпризом оказалось то, что бронировать гостиницы через них можно бесплатно, одно это позволяет экономить вам кучу рабочего времени. Так что советуем к сотрудничеству. Светлана