SK-Royal, отель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Дмитровское шоссе, 163а к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-54-84
  • +7(495) 988-54-85
Оставить отзыв о компании “SK-Royal, отель”
captcha

Последние отзывы о компании “SK-Royal, отель”

  • Мария Александрова 23.11.2014 00:58

    Приезжали семьей в Москву на свадьбу племянника и три дня с комфортом прожили в СК-Рояль. Отель действительно высококлассный. Номер на всю семью очень просторный. Нам, правда, пришлось дополнительную кровать для младшенького попросить, но здесь проблем с этим не возникло. Питались мы у моей сестры, но в ресторан сюда разок заглянули. Еда очень понравилась, особенно стейк романо, он прямо таял во рту. И администраторы тут внимательные. Мой сынишка варежку у входа обронил, так нам ее отдали, когда мы из гостей вернулись. Надо же, запомнили, отложили. Очень приятно, когда к тебе такое доброе и внимательное отношение.

  • Станислав 18.10.2014 23:34

    На прошлой неделе останавливались в этом отеле на ночь. Номер нам предоставили не самый большой, но уютный, чистый, самое то для недолгого пребывания. С утра накормили завтраком. Очень приятные впечатления остались