Ostrovok.ru, компания по онлайн-бронированию отелей

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Островок была основана командой профессионалов с большим опытом работы в интернет-бизнесе и туриндустрии, которые поставили себе цель сделать бронирование отелей проще, быстрее и выгоднее. Результат нашей работы — это продукт, с помощью которого вы сможете забронировать отель в любой точке мира за 5 кликов по гарантированно самой низкой цене. Сейчас сервисом пользуются сотни тысяч людей ежемесячно.

Компания получила поддержку от ведущих мировых инвесторов, включая основателей таких интернет-компаний, как Facebook и Skype, насчитывающих сотни миллионов пользователей по всему миру.
Развернуть
Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43
Официальный сайт https://ostrovok.ru Email: hi@ostrovok.ru
Контакты
  • +7 (800) 200-31-81
  • +7 (499) 215-65-25
Оставить отзыв о компании “Ostrovok.ru, компания по онлайн-бронированию отелей”
captcha

Последние отзывы о компании “Ostrovok.ru, компания по онлайн-бронированию отелей”

  • nikolai3285 08.06.2018 11:06

    Всем приветЯ например на https://russ.travel/ эконом класса заказывала себе и могу сказать что без проблем удалось это сделать. Главное желание и в принципе забронировать номер будет в принципе не проблема. Заранее многие сейчас бронируют, что реально является неплохим вариантом.

  • Ирина Окунева 24.10.2016 23:38

    Наконец побывали с семьей в Питере!Просто в восторге.А обеспечить себя комфортный жильем нам помог Ostrovok.ru.Все началось с того, что сели и решили ехать,купили билеты,начали искать подходящий отель.Глаза разбегались от предложенных вариантов,посчастливилось попасть на сайт Ostrovok.ru!Очень быстро во всем разобрались,сайт очень простой и удобный,все понятно.Сделали небольшую выборку,исходя из устраивавших нас цен и забронировали.По приезду в Питер быстро нашли отель,благодаря информации предоставленной на сайте.Наша бронь была на месте,номер оказался такой же,как и на фотографиях,предоставленных Ostrovok.ru.Огромная благодарность сотрудникам колл-центра сервиса,очень приятные и квалифицированные ребята.Поездка удалась.

  • Анжелика 08.02.2016 01:52

    Решила немного попутешествовать. Друзья посоветовали воспользоваться сайтом по бронированию отелей Ostrovok.ru для поиска жилья. Очень качественный сервис, понятный и доступный. На сайте Ostrovok.ru огромное количество отелей на любой вкус и по очень приятным ценам. Присутствуют описание и фотографии отелей, которое полностью соответствует действительности. Высоко квалифицированные сотрудники сервиса, которые смогут помочь в любом вопросе и найти выход из любой ситуации. Очень порадовало наличие акций и бонусов для путешественников, что послужило стимулом путешествовать еще! Быстро подобрала подходящий вариант по устраивавшей меня цене. Останавливалась в Online Хостел в Санкт-Петербурге. С бронью не возникло никаких проблем, отель нашла быстро, благодаря контактной информации предоставленной Ostrovok.ru. Осталась очень довольна!

  • Виктория 29.12.2015 00:15

    Очень люблю путешествовать! И каждый раз, когда собираюсь в поездку, стоит главный вопрос в каком отеле остановиться! Раньше очень много времени уходило на поиск подходящего жилья, пока случай не свел меня с сервисом Ostrovok.ru! Там есть все необходимое для любого путешественника. Огромный выбор отелей по всему миру, эксклюзивные предложения, скидки, акции! Цены очень приятные! Останавливалась в отеле "Друзья" в Санкт-Петербурге. При бронировании Ostrovok.ru все сделал за меня, мне нужно было только выбрать отель. Сразу же пришло подтверждение бронирования, все контакты отеля, карта с расположением. При заселении никаких проблем не возникло. Сотрудники контактного центра вежливые и компетентные. Я очень довольна