СК Колосс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонтно-строительная компания быстро и на совесть выполнит отделочные электромонтажные и другие работы любой степени сложности в квартире, офисе и СУ, разумные цены, поэтапная оплата, контроль качества технологом, страхование ремонта. Дешевле сразу сделать правильно чем потом переделывать.
Развернуть
г. Москва, ул. пер. Староданиловский 3/1
Официальный сайт coloss.ru
Контакты
  • +7 (495) 226-51-14
  • +7 (495) 120-01-31
Оставить отзыв о компании “СК Колосс”
captcha

Последние отзывы о компании “СК Колосс”

  • Пикулин Георгий 29.09.2015 23:58

    Был заказан ремонт ванной под ключ в ремонтно-строительной московской компании СК Колосс. Мастер начал ремонт 14 августа. Справились за две недели. За ремонт заплатил 136 тысяч. Скидка 10360 рублей. Сделали разводку труб, сантехнику, реечный потолок. Также облицовку плиткой стен и пола. Душевую не ставили, а просто поддон, шторку смеситель. Успешно установили унитаз и раковину с небольшой тумбочкой. Качество ремонтом меня удовлетворяет. Есть страховка.

  • Анетт 16.09.2015 23:10

    Сотрудничеством с СК Колосс довольна. Ремонт закончился за 20 дней. Сумма оплаты составила 136980 рублей. Благодаря скидке сэкономила примерно 10 тыс рублей. Относительно самого процесса - заменили все сантехприборы, облицовали стены и пол плиткой... но подозрею, что надо было трубы тоже поменять :) ведь дом старый.. Качеством ремонта довольна. Отношением сотрудников тоже довольна. Трубку в офисе не всегда брали, но прораб на связь всегда выходил. Страховку обещанную привезли, хотя я сомневалась :)

  • Юлия 17.08.2015 18:20

    Начну с того, что меня зимой обогревали старые радиаторы. В СК Колосс я обратилась с пожеланием заменить советсткие радиаторы на новые. Могу сказать, что претензий к самой компании не так уж много. Хочу отметить, что замена радиаторов - это так же и большая ответственность, т к при допущении ошибок - есть риск затопить меня и соседей снизу, что влечет за собой ряд последствий. Позвонила я в офис, вызвала замерщика. Кстати, вызов замерщика оказался бесплатным. Замерщик осмотрев радиаторы, предложил мне заменить их на Rifar Monolit. Я не профи, доверилась выбору профессионала. Если менять один радиатор, то это стоило в раене 8-9 тыс рублей. А если менять несколько (как я и сделала), то на 3 тыс дешевле каждый + еще комплектующие. Может кому-то покажется дорого, но я платила за гарантии. Вообще, хотела сделать замену в отопительный период, чтобы радиатор сразу заработал, и увидеть, что неисправностей никаких нет. Но тогда надо было бы отключать стояк, что повлекло бы за собой еще последствия. Помимо батарей, еще частично заменили трубы. Новыми батареями я довольна. Теперь я готова к зиме. Надеюсь, никаких протечек не будет. :) Иначе придется воспользоваться гарантией.

  • Светлана Макарова 10.08.2015 19:06

    Имею опыт сотрудничества с ремонтно-строительной компанией Колосс (Москва). Наше последнее сотрудничество длилось три с половиной недели. Оговоренные сроки затянулись на 4 дня из-за задержки доставки материала. Смета была фиксировання, как и было обещано. По смете ремонт обошелся мне в 153 тысячи рублей. 46 тысяч рублей - составляла предоплата, которая была потрачена на материал и начальные работы. Оценивая ремонт, могу судить о хорошем качестве. Ванная комната имеет совсем другой новый вид, просторный. При приеме ремонта - недочетов не нашла. Могу сказать, что сотрудничеством довольна.

  • Наталья 11.12.2014 22:27

    О работе компании: Понравилась работа менеджера по замеру Вячеслава, приехал четко – минута в минуту, все замерил, дал дельные советы. Ничего не впаривал и не навязывал, по сравлению с двумя другими. Очень вежливый грамотный. Цена с натягом, но устроила. Должны были приступить к ремонту в прошлую пятницу (05.11), начали только на следующий день. Ну посмотрим что дальше.

  • Гость 21.11.2014 17:06

    Зачем обманывать людей и писать отзывы от себя ,Плохая фирма ,обещания не выполняют ,пришлось столкнуться,столько потрачено нервов,сделали ремонт,а во что это выльется еже неизвесто

  • Николай 20.11.2014 17:57

    С сервисом у ребят все в порядке, - пока шел ремонт, ко мне даже приехал независимый эксперт, или как там его, и проверил «как идут работы на объекте», задал мне вопросы, доволен ли я проведением работ. Недоволен был на тот момент задержкой материала на 2-ое суток. Но проблему потом быстро устранили, молодцы. Я доволен тем, что все вопросы, которые меня интересовали довольно быстро решались, и вообще решались. И если что-то было непонятно всегда были доступны Павел и Андрей по снабжению и производству, что очень радовало. Как сделали ремонт я доволен в целом. У меня не было высоких требований, нужно было сделать скромно и быстро ремонт под сдачу. Сделали качественно и в сроки уложились.

  • Гость 28.10.2014 19:41

    Заказал у компании ремонт туалета и ванной комнаты. Приехал грамотный менеджер, предоставил смету, которую можно понять даже не специалисту. До них приезжали еще продавцы - выдали какую-то абра кадабру в которой ничего не понятно. Цены устроили. Не дешево, но за качество я готов был заплатить. За день до начала ремонта прихали грузчики, привезли материалы, оборудование. Рабочие застелили все вокруг пленкой, ребята приятные, русские, грамотные. Сделали все быстро, качество радует! Стыки ровные, плитку по уровню проверял!

  • Татьяна 04.09.2014 00:36

    27.07.2014!был заключен договор на ремонт ванной комнаты без санузла, за работу была внесена пред оплата 31182р, за поставку оборудования 43818,начало работ было назначено на 11 августа.До этого вроде как собирался в воскресенье прийти прораб посмотреть объект, но никто не пришел, хотя обещал. Пришло 11 августа никто не пришел.Звоним в фирму, девушка отвечающая на телефон ничего не знает, вобщем сказали, что вроде как 12 придут, но никто не пришел, Врезультате долгих пере звонов и угрозы забрать деньги 15 августа прораб привел рабочего, который. Сказал , что у него более выгодное предложение и ушел. Врезультате мы решили расторгнуть договор, потому как прораб сказал, что он вообще не знает когда они смогут начать работать и бросил трубку.В итоге у них все небыло денег,а кого это волнует если вы услугу не оказали.С горем пополам вернули деньги за работу, теперь они уже которую неделю утверждают, что у них нет денег за оборудование, т к они отдали деньги производителям.В договоре прописано, что после оплаты, оборудование должны доставить в течении 10-15 дней. А его нет и никто нам его даже и не собирался доставить с 27.07.2014 .Даже если и считать с дня установленного по договору начала работ 11 августа составляет 24 дня!!!!.Мы требуем вернуть деньги и пени вам наверно не терпится нам заплатить, что прописано в договоре и в законе п 5 т 28.Вам была отослана претензия с уведомлением,.У нас готов иск в суд, так что если до пятницы деньги и пени не вернете, готовитесь возместить материальные убытки,компенсацию морального вреда и т д Эта компания обманывают и заказчиков и работников, у работников нет договора с фирмой и К клиентам относятся по хамски, бросают трубки или вообще не берут,диспетчер ничего не знает.Набирают заказы, а выполнить их не могутОбходите эту фирму стороной!!!!