СИСТЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сущевский Вал ул., д. 5, стр. 1А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 784-72-24
Оставить отзыв о компании “СИСТЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “СИСТЕК”

  • Гость 10.04.2012 01:08

    Подписываюсь под каждой строчкой! От себя добавлю, что компания закрылась в апреле 2012 года. Мне ужасно не повезло - как раз в это время мой компьютер, купленный в ООО "Систек", находился у них на гарантийном ремонте. По номеру телефона, указанном в товарном чеке-гарантийном талоне никто не отвечал. Приехала в ТЦ Савеловский, а в павильоне, который занимало ООО "Систек", уже торгует компьютерами другая компания... В чистом итоге: минус 25 000 рублей за компьютер.

  • Гость 22.03.2012 07:45

    Как потребитель скажу. 1. При продаже товара физ.лицу за наличный расчет, не выдают кассовый чек ограничиваются только товарной накладной он же гарантийный талон. 2. В случае поломки оборудования, по гарантии тянут больше, чем любые регламентированные сроки >45дней, далее приходится приезжать и еще писать дополнительные заявления + еще несколько дней ожидания! 3. Работают не компетентные специалисты-продавцы, на претензию "я требую уплаченную за товар сумму в размере столько то.." ответ я че должен из своего кармана выдать?Начальника нет(в рабочие часы магазина) я ничего не знаю.. 4. На требование принести книгу жалоб и предложений ответ ее нет, если усиленно настоять, то приносят просроченную(от другой организации) книгу жалоб и предложений. 5. Телефон для рекламаций по работе с клиентами - выключен или не доступен, по общему телефону сотрудника по работе с браком и обслуживанию клиентов , отвечают он вышел или будет завтра( звонил не раз в рабочие часы) 6. есть подозрения что организация ООО "СИСТЕК" занимается сбытом заведомо неисправной или подержанной продукцией. Как пострадавший потребитель, рекомендую не связываться с организацией ООО СИСТЕК

  • Гость 25.03.2010 19:02

    Есть нужные вещи. Хорошие цены. Все правильно рсссказали.