ШКОЛА-СТУДИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ НАРОДНОГО ТАНЦА ПОД РУК. ИГОРЯ МОИСЕЕВА ГОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 299-55-04
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА-СТУДИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ НАРОДНОГО ТАНЦА ПОД РУК. ИГОРЯ МОИСЕЕВА ГОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА-СТУДИЯ ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ АНСАМБЛЕ НАРОДНОГО ТАНЦА ПОД РУК. ИГОРЯ МОИСЕЕВА ГОУ”

  • Гость 13.04.2012 14:07

    Да,только такой п.....р, мог написать такие слова про ансамбль высочайшего уровня в мире! Дебил открой сайт и посмотри их если денег нет на билеты. Такие бездари как ты и тащут страну назад.

  • Гость 19.05.2011 22:23

    Эй а много ли ты сам понимаешь !? Ты хоть что нибудь знаешь об этом человеке ?Нет конечно проще сидеть и дро***ть перед компом целыми днями !! Ты хоть знаешь какой это тяжёлый труд !!! И почему этот ансамбль прожил больше 70 лет а твоя современная х***я забывается через неделю !!!!

  • Гость 01.07.2010 18:59

    Даже не представлял себе. что в наше время может существовать такая группа ненормальных плясунов. В Советском Союзе их, конечно, трепетно выращивали и всем показывали как достижение тоталитаризма. А теперь-то кому они нужны? Дурацкие, примитивные, заунывные танцульки для старых бабок.