ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА ПАВЛА БАЖЕНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Авиамоторная улица, 30
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-69-11
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА ПАВЛА БАЖЕНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА ПАВЛА БАЖЕНОВА”

  • Гость 16.12.2013 19:29

    Добрый день! Я была в Вашей школе 2 раза,просто восторг,креативный подход,великолепные мастера,только у Вас я получила то,что хотела давно,все вежливые,доброжелательные,мы с мамой очень довольны,рекомендовала коллегам и знакомым,у них тоже очень позитивное мнение. Вы преображаете людей,из жутких деревенских теток делаете просто леди (пока они молчат,конечно),а пенсионерки за 70 молодеют на глазах,хоть на работу или замуж. Спасибо,что Вы есть.Гелла

  • Гость 11.10.2013 12:32

    График у нас индивидуальный для каждого ученика, а время обучения НЕ ОГРАНИЧЕНО, поэтому, наверное, и услышали вы "ничего конкретного" )), Программа очень чёткая, строгая и пошаговая. Обучение каждого ученика ведётся до его устройства в салон. Это хорошая гарантия для каждого, кто у нас учится. Рад, что вы нашли школу, которая вам подошла. Желаю успеха в профессии!

  • Гость 11.10.2013 02:04

    Я тоже заходила узнать и не услышала ничего конкретного и гарантированного ни о программе обучения, ни о графике, ни о дальнейшем трудоустройстве... Позже узнала от знакомой, что некоторые ученики доучивались или переучивались в других местах. Поэтому пошла учиться в школу Персона, когда впервые знакомились-сразу всё объяснили конкретно. Помогли нормально освоить профессию и на работу устроили)

  • bazhenov-pi@yandex.ru 03.10.2013 21:27

    Уважаемая Гость! Это Павел Баженов. Мне очень жаль, что вы не оценили волну наших преподавателей. Желаю вам найти школу, которая не потеряла статус!

  • Гость 21.09.2013 18:05

    Да заходила тоже узнать про курсы. Преподаватели на своей волне, а жаль салон теряет свой статус.