ШКОЛА ОЛЕГА АНДРЕЕВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская-Ямская 4-я ул., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-99-47
Оставить отзыв о компании “ШКОЛА ОЛЕГА АНДРЕЕВА”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКОЛА ОЛЕГА АНДРЕЕВА”

  • Александр Калинин 26.10.2014 17:48

    Странно читать столько отрицательных отзывов. Хотя может многое поменялось... Учился я в школе О.А. в Питере лет десять назад. Курс читал его сын, Андрей Олегович (если не ошибаюсь). Так вот на последнем занятии скорость была больше в девять раз (1900 против 200 знаков на первом занятии). Потом, и об этом предупреждали, она упала, но тем не мение... По поводу того, что замер скорости чтения является разводом. Конечно ответив на вопросы "кто автор", "название" и "где опубликовано" и не читая остального текста вобще, уже имеешь коэффициент 0,3, но разве не полезно иметь привычку запоминать входные данные? Да бог с ним с замером скорости, я потом при чтении сам замечал, что страницы быстрее перелистываю. Это правда! По поводу уникальности методики. Действительно потом я почти все упражнения увидел в других материалах по скорочтению. Ну и что? Кто с кого там слизал, я не разбирался, я на курсы пошёл за скоростью, а не за уникальностью. А то что упражнения подобраны хорошие и гармонирующие между собой это факт. "Созерцание зелёной точки" не получилось ни разу, но не понимаю истерии по этому поводу. После курса долбил упражнение "стук-ритм" примерно месяц по часу. Всё было как обещано - сначала не понимал ни слова, потом отдельные слова, потом стал понятен весь текст. Только что прошёл онлайн-тест у них на сайте - 945 знаков и это после 10 лет. Самыми значимыми (для меня) упражнениями считаю "читать без регрессий", стук ритм", оба алгоритма работы с текстом и "штурм". И последнее. Отрицательные отзывы увидел в основном от тех, кто в школе учился хорошо. Может они и до курса всё запоминали и читали как из пулемёта, а я бывший троечник (200 знаков на первом занятии) и мне реально помогло.

  • Гость 01.09.2014 19:08

    Спасибо. Задумаюсь...

  • Rust 05.06.2014 14:52

    ))) прочитал все выше изложенное в общем все хотят и рыбку съесть и в воду налезть обучал в школе Копытовых вполне доволен своей скоростью чтения и усвоением материала. главное что это работает... присоединяюсь к мнению что люди хотят ничего не делать и чтоб все было...

  • Гость 09.01.2014 02:32

    сама методика достаточна интересна, есть хорошие упражнения, общая идея методики понятна и потенциально должна помочь, я постоянно практикуюсь и уже есть результаты, НО для этого не нужно идти на курсы к ним в школу, скачайте учебник и просмотрите видео уроки от самого андреева ( они есть в инете бесплатно), лучше получить эту информацию и первых уст, а не прошедшую через фильтры восприятия совковой бабы ( препод) она поятоянно говорит что читать скорочтением невозможно, т е она сама не обладает навыком, оно и понятно человек владеющий навыком скорочтения, не будет преподавать ее в течении последних 25 лет (она постоянно про это рассказывает. хотя говорит слово в слово то что говорит сам андреев на видео) глупая и крайне узкомыслящая женщина, она только испортит впечатление о методике, + ко всему она неспособна ответить ни на один вопрос итог- в школу идти не надо, трата не только денег, но и ВРЕМЕНИ за эти 8 уроков (8*2часа + дорога туда обратно 1час = 24 часа - за это время можно кое чему научится) всем успехов и помните нет ничего невозможного

  • Гость 22.09.2013 19:10

    Училась в школе Олега Андреева в середине 90-х годов. Теперь, спустя почти 20 лет, я могу уверенно сказать, что результат есть. Методики Андреева позволили мне успешно сдавать экзамены и очень эффективно работать с текстами уже более 15 лет. Есть одно но. Я использовала эти методики неосознанно, поэтому, кроме положительных результатов, получила и отрицательные. Теперь я понимаю, что в моей голове осталось слишком много информации, это снижает качество жизни и работы. Поэтому хочу сказать, что методики Андреева эффективны, и как все эффективные средства должны применяться в соответствии с прилагаемой инструкцией.