Шкафы-купе на заказ PORTADOR

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Фабрика мебели Portador (Москва) производит шкафы-купе на заказ и готовые. Изготовление шкафов купе на заказ недорого, заказ корпусной и модульной мебели для гостиных, детских, прихожих. На сайте производителя фото, каталог и цены на шкафы купе.
Развернуть
ул. Инициативная, д.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-46-69
Оставить отзыв о компании “Шкафы-купе на заказ PORTADOR”
captcha

Последние отзывы о компании “Шкафы-купе на заказ PORTADOR”

  • halli 22.06.2013 17:51

    У меня остались только положительные эмоции после заказа шкафа-купе на http://www.portador.ru/. Компания действительно хорошо работает, выбрали дизайн шкафа именно на сайте, нам подсчитали его стоимость под наши размеры, в срок бесплатно доставили и собрали. Ребята сделали все аккуратно и качественно!

  • ryzhik 18.04.2013 10:07

    Я, Алхутова Мария Михайловна, заказала в компании «Портадор» шкаф-купе и книжный шкаф. Дизайнер – Илья, сборщик – Максим. Проект был сделан с учетом моих пожеланий, были даны профессиональные рекомендации. Сборка мебели была осуществлена в удобное для меня время, по предварительной договоренности. Сборка была проведена аккуратно, быстро. Выявленные дефекты (недочеты) были устранены своевременно. Работой мастеров и изделиями осталась довольна. http://www.portador.ru/

  • tristan 14.12.2012 20:25

    Приятно удивил практичный подход фирмы к исполнению своих обязанностей. Дизайнер-замерщик Вадим во время замерки посоветовал где бы лучше смотрелась мебель, т.к. изначально планировали сделать немного иначе. Особо хочется отметить качество исполнение мелких деталей в шкафах-купе. Мебель стоит уже второй месяц но никаких намёков на разбалансировку дверей ,или что-то подобное нет. Также шкафе-купе органично вписались в интерьер, благо-дело у Portador широкий ассортимент ,выбирать было из чего.