ШКАФФСИТИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Молодежная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-53-24
Оставить отзыв о компании “ШКАФФСИТИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ШКАФФСИТИ ООО”

  • Богдана 04.02.2015 13:11

    Дочери сделали в комнате ремонт и заказали мебель в shkaffcity, ей уже 14, взрослую не захотела, а совсем детская у нее и так в комнате давно стояла. На сайте увидели неплохие варианты для подростков. Дизайнер поработал на отлично, вместительно, компактно и места много осталось. Комната красивая и стильная, ребенок счастлив. В будущем хотим и себе в комнату у этой компании заказать мебель.

  • leo7777 12.09.2012 19:49

    Наша компания работает уже 16 лет. И ни когда не было такого что бы сотрудники Хамили или оставляли клиента с какой нибудь проблемой.Это к тем кампаниям кто работает на рынке продаж до 1 года,набирают денег и пропадают прочь.Наши сотрудники инженеры. дизайнеры. установщики проектной части, два раза в год проходят курс дополнительного обучения и поднятия уровня квалификации.Все проекты прорисовываются детально оговариваются с клиентом фиксируются договором и отправляются в работу.Наша Кампания дорожит каждым клиентом.И поэтому отрицательные отзывы вызывают негодование и бурю эмоций т.к. остаточную сумму долга по договору клиент доплачивает в течении 3-х дней после установки изделия и если есть проблема то компания не дополучит остаточную стоимость.Смысл тогда работать не качественно .??? работать в ноль??? Мы даем на все свои проекты гарантию 3 года. Для нас нет трудных решений,индивидуальный подход к каждому проекту.

  • leo7777 12.09.2012 19:27

    Сроки выдерживают четко.10 дней на изготовление 11 доставки ну а на 12 день сборки. От замера до готового шкафа 15 рабочих дней.Коллектив работает слаженно , очень грамотный, подход к каждому посетителю.Заказал шкаф купе системы SOFT (ни где ТАКИХ НЕ ВИДЕЛ) ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.Шкаф не дешевый но за то качество высокое.А главное вежливость и внимание коллектива работающего в Химках на Молодежной д.1.

  • Гость 06.06.2012 14:10

    Установили гардеробную,к моему вопросу отнеслись грамотно.Расположение моего гардероба .все расположили рационально.Вежливый и внимательный дизайнер Алексей огромное Вам спасибо .Буду всем Вас и Вашу кампанию SHKAFFCITY рекомендовать.