ШЕРР, отель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ступинский район, Ступино г., Тимирязева улица, 17-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49664) 49-11-4
Оставить отзыв о компании “ШЕРР, отель”
captcha

Последние отзывы о компании “ШЕРР, отель”

  • Гость 29.04.2012 16:07

    Хороший отель! Очень чисто и уютно! имеется все необходимое, огромный плюс - ресторан находится прямо в здании на первом этаже - очень удобно! Советую!

  • Гость 01.12.2011 11:45

    Приезжали в Ступино на свадьбу к друзьям. Остановились в Шерр отеле. Несмотря на поздний вечер, приняли нас очень радушно. Достаточно быстро зарегистрировали, ответили на все вопросы. В номере и во всем отеле идеальная чистота. Мебель новая, даже оказалась кухня в номере. Это было очень удобно! Нам понравилось, что есть ресторан прямо в здании и можно заказать еду в номер. В общем, отель оставил только положительные впечатления.

  • Гость 26.10.2011 09:33

    В Ступино в командировке уже не первый раз.Очень рад что компания забронировала для меня именно этот отель!удобство номера и расположения здания -большое преимущество этого отеля по отношению к другим отелям этого города.Плюс персонал очень внимательный и вежливый.Ресторан опять же находится непосредственно в отеле. в дальнейшем буду просить бронировать для меня по возможности только Шерр отель!

  • Гость 14.06.2011 15:58

    Выражаю огромную благодарность коллективу и учредителям, за такой классный дизайн отеля и качественно подобранный персонал

  • Гость 15.04.2011 10:24

    большое спасибо всем сотрудникам отеля за комфорт,уют и внимательность!лучший отель в городе! номера удобные и просторные.в номере есть все необходимое для проживания. спасибо еще раз!все очень понравилось!