Шаховская ЦРБ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Шаховской р-н, Шаховская пос., Советская 1-я ул., д. 54
Официальный сайт shaxcrb.ru
Контакты
  • +7 (496-37) 3-35-44
Оставить отзыв о компании “Шаховская ЦРБ”
captcha

Последние отзывы о компании “Шаховская ЦРБ”

  • MARINA 17.12.2015 23:40

    Мой папа умер, за с справку попросили 5000 рублей, типа повезут в лотошино, было подозрение на о нкологию, написали - Старость..... нет слов...

  • гость 15.08.2014 21:14

    Сегодня была в Шаховской ЦРБ. Полный ужас. и безобразие!!! Неделю назад хотела попасть на прием к хирургу, сказали, что надо сначала записаться. три часа отстояли в очереди на запись, записались, ждали неделю, приехали и не попали на прием. Зачем так издеваться?, запись не работает, живая очередь, и отношение врачей хамское. кстати была у этих же врачей но в семейной клинике, так там они же готовы облизать, обращаются по имени отчеству. так в чем же разница?И еще не понятно с беженцами из Украины. Ведут себя по хамски, в очереди стоять не хотят, говорят, что они беженцы, и Путин им сказал везде без очереди проходить. Когда начинаешь возмущаться, они нагло говорят закрой рот, и сиди не моргай. ЭТО ЧТО? Мы, что не люди? Они т.е. эти "беженцы" сами настраивают народ против себя. Это уже не первый случай.

  • Гость 15.08.2014 20:02

    Сегодня была в Шаховской ЦРБ. Полный ужас. и безобразие!!! Неделю назад хотела попасть на прием к хирургу, сказали, что надо сначала записаться. три часа отстояли в очереди на запись, записались, ждали неделю, приехали и не попали на прием. Зачем так издеваться?, запись не работает, живая очередь, и отношение врачей хамское. кстати была у этих же врачей но в семейной клинике, так там они же готовы облизать, обращаются по имени отчеству. так в чем же разница?

  • доктор хренов 07.04.2012 14:22

    С городской администрации и начните, а можно прям с Минздрава в г.Москва.

  • rty 06.04.2012 16:47

    был сегодня в данной больнице ужас !!!!!!!!!!!!!!!! отношение персонала к пациентам такое ощущение что заходя мы уже должны им !!!!!!!!!! врачам В кавычках (в Москве такого уровня врачи в институте сидят и еще не разу с пациентами не встречавшийся ! ) уровень врачей -5 оборудование нет вообще !!!!!!!!! буду писать и разбираться с этим на самом высоком уровне благо есть такая возможность пересажать всех виновных в разрухе !!!!!!!!!

  • Гость 06.03.2012 13:26

    Нельзя так про Зубцову Т.В она человек в первую очередь,а не робот.у нее храническое заболевание, которое не лечиться.и нельзя так говорить .а кто это написал так про нее сам -больной.ты наверно еще молодая(ой) не болеешь у тебя вся жизнь в переди может доживешь до ее лет ходить под себя будешь.нормальный уровновешенный интелегентный человек никогда не опуститься до такой низости как анонимно оскорблять людей.покажи свое лицо.что страшно?вам бы таким Шаховскую ЦРБ закрыть бы на месяц.да вы взвоете.вот тогда может начнете врачей и персонал уважать.а если кого-то не устраевает так за 150 км отличные клиники.никто никого не держит.интересно вот только финансов у тебя хватит.