ШААРЕЙ ЦЕДЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Образцова ул., д. 19А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 783-48-88
Оставить отзыв о компании “ШААРЕЙ ЦЕДЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “ШААРЕЙ ЦЕДЕК”

  • Жертва фонда 19.11.2014 21:32

    Говорят, разгонят Вас скоро. И поделом. Уже год ничего не получал. Пенсию ношу, просить хожу, не нужен я вам и жена давно рукой махнула. И карточку не дали. Внук вот мацу принес с солью нам двоим весной, удивились даже. А потом опять ничего. Ну и все.

  • Справедливый 07.11.2014 20:56

    Дорогая моя Злата Матвеевна и другие несчастные, состоящие в этой ВОРОВСКОЙ организации! Я состою тут уже более 8 лет - всегда хамство, всегда грызня, уже до драк доходит при получении карточек. В войну такого не было. Сколько раз видела, как старых людей тут обижают. Рядом синагога, а ЭТИ ничего не боятся - только на праздники видимость религиозности создают. Обращайтесь к Богу, чтобы он покарал этих воров, а Вам там ловить нечего.

  • Злата Матвеевна 13.07.2014 18:40

    Я состояла в шаарей на программе "столовая". Эта программа для меня неприемлима. Из-за качества пищи, непригодного для моего желудка. Как только появилась программа "супермаркет", я обратилась, я неоднократно обращалась о переводе, и каждый раз меня обещали перевести. Но к обещанному сроку у сотрудников всегда находились какие-то отговорки, и они каждый раз откладывали срок перевода, а когда я приходила, оказывалось, что тот работник уволился, а следующий работник не нес ответсвенности за предыдущего. Так повторялось по крайней мере трижды, а вообще эта история с "переводом" на "супермаркет" тянется лет пять. Недавно, последний администратор, Юлия,категорически мне отказала, сказав, что у нее очередь - несколько тысяч человек. Хотя даже если это так я уже давно встала в эту "очередь". Они же говорят, что у них нигде не отмечено, что я обращалась! Просьба объяснить ситуацию, и к кому мне обращаться?

  • Гость 05.07.2014 22:11

    В столовой готовят очень тяжелую пищу, неприемлемую для большинства людей.Меню однообразное, готовят на каком-то непонятном жире.Странные салаты горочкой и "рыбные" котлеты где нет рыбы. Раньше были молочные продукты, сейчас их давно не дают.К тому же мы люди немолодые и каждый день ездить к вам не близкий свет. Хотела перевестись на супермаркет или банковскую карточку. Но перевод постоянно откладывают под разными предлогами. Какая должна быть пенсия. И реально ли перевестись на карты, пусть ходят есть вместо нас те кому это нравится!

  • Одиссей 10.06.2014 01:15

    Работал там парикмахером в 2005-2006 гг старичков стриг.