СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мещерякова ул., д. 4, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 491-77-66
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 94”

  • Гость 10.04.2010 16:40

    Я до сих пор пребываю в шоковом состоянии от безобразного, хамского отношения врача-окулиста дет. год. поликлиники №94! Чтобы попасть на прием к специалисту нам пришлось прождать 3 недели, после долгожданного приема, доктор назначила капли, которые нужно было сделать в аптеке на Планерной и прокапав 1 неделю прийти на прием. 30 марта муж заказал капли, которые были готовы 1 апреля. Начали капать со 2 апреля неделю.10 апреля, была вторая суббота месяца, как раз окулист и работал в ту субботу. Мы с дочерью и тётей пришли на прием в субботу, но что же нам пришлось услышать от детского врача!!!такое впечатление, что она зла на весь мир! она отчитала как школьницу мою тетю в коридоре поликлиники , которая разговаривала с ней спокойно и интеллигентно, потом начала гневным голосом выговаривать мне. Я ей сказала, что теперь мы будем знать, что приходить в субботу не стоит, но "доктор" не слышала моих слов и продолжала обвинять меня в моей "бестолковости". Моей дочери всего 10 месяцев, у нее стезостояние и нагноение глаза, но разве трудно уделить 2 минуты? причем очереди большой не было-всего 2 человека!!!Когда же я сделала ей замечание по поводу ее поведения , она начала сетовать на свою усталость, загруженность и пр...и опять всё на повышенных тонах!!! Дочь мою она так и не осмотрела , выписала направление в областную больницу... Как можно доверять своих детей вот таким вот озлобленным, язык не поворачивается назвать ее "детским врачом".