СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ" - телекоммуникационная компания, предоставляющая высококачественные услуги доступа в Интернет в Москве и Московской области.

Компания ООО «СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ», действительный член Ассоциации домовых сетей и компьютерных клубов г.Москвы, работающая на рынке домашних сетей под торговой маркой «InfiniteNet» (в соответствии с лицензиями Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (РОССВЯЗЬОХРАНКУЛЬТУРА) РФ «Услуги передачи данных» № 57066., «Предоставление услуг телематических служб» № 57065., Разрешение на эксплуатацию сооружения связи номер 77-2525716, 25470-04-2/504 от 30.05.2005г., Сертификат соответствия № ОС/1-СТ-263 Системы сертификации "Связь" (ССС) автоматизированной системы расчётов), Управления Федеральной Службы по надзору в сфере связи по Москве и Московской области – надёжный партнёр, предлагающий услуги доступа в Интернет на базе волоконно-оптических каналов связи.

ООО «СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ» оказывают телекоммуникационные услуги частным и юридическим лицам, предоставляя услуги доступа как по выделенным каналам связи, так и используя собственную сеть общего пользования, развёрнутую в районе "Дмитровский", "Восточное Дегунино" САО г. Москвы, районе "Северный" СВАО г. Москвы и на севере Московской области. Мы применяем оборудование и технологии лучших отечественных и мировых производителей, оказывая услуги по подключению квартир к сети общего пользования. Сегодня к нашей сети подключен жилой фонд и офисы юридических лиц в этих районах, в том числе ГУП ДЕЗ ,ГУ ИС и Управа района "Северный" СВАО и ГУП ДЕЗ, ГУ ИС и Муниципалитет района "Дмитровский" САО.

В настоящее время ёмкость наших волоконно-оптических каналов в Интернет составляет до 1000 Мбит/сек. Передача данных по внутренним каналам опорной магистральной сети производится со скоростью 10 000 Мбит/сек.

Проводимая политика индивидуального подхода к каждому клиенту, социальная направленность наших проектов, обеспечение поддержки в процессе эксплуатации сети позволяет заказчику получать все выгоды от проектов не вдаваясь в технические детали.

Мы открыты к деловому сотрудничеству со всеми, кто заинтересован обеспечить себя качественной и надёжной связью.
Развернуть
Москва, Северная 9-я Линия, 13/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-89-59
Оставить отзыв о компании “СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕРНЫЕ ЛИНИИ”

  • yhlebnikova@pososhok.ru 01.07.2011 14:05

    =) да , такое тоже было

  • Гость 29.03.2011 00:14

    Хорошая контора, отличные тарифы, удобная оплата, качственный инет без разрывов, много ресурсов, Телевидение бесплатно - респект 5+

  • Гость 20.10.2010 19:12

    сама сеть локальных ресурсов на 5+ сбоев нет.интернет на 5.ну может консультанты и ленивы но провайдер не плохой.

  • Гость 25.05.2010 23:41

    Отвратительная компания. Персонал низко квалифицированный. На все вопросы ответ один : у нас все работает, это что-то с вашим компьютером!!!! Интернет часто глючит!!!!!

  • Гость 17.05.2010 10:23

    Разнообразие тарифов . Стабильная связь и скорость. Цифровое ТВ бесплатно 100 каналов, внутренние ресурсы абонентов, пиринг.Многие виды оплаты тарифа. Постоянное пасширение услуг и модернизация -хороший провайдер